Велосипед TECH TEAM SPRINT 27.5'х16' черный NN004308
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN004308
- Доступность:
- Нет в наличии
0.00 руб.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вид | Двухколесные |
| Вилка | Эластомерная, стальная |
| Втулка задняя | Алюминиевая на эксцентриках |
| Втулка передняя | Алюминиевая на эксцентриках |
| Вынос | Алюминиевый, 70 / 90 мм |
| Задний переключатель | MicroSHIFT RD-M21L |
| Задний тормоз | Дисковый 160 мм |
| Каретка | На пром. подшипниках, под квадрат |
| Кассета | 14-28 зубьев |
| Количество скоростей | 21 |
| Комплектация | Подножка |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модель | Sprint |
| Назначение | Горные, Прогулочные |
| Обода | Алюминиевые двойные |
| Педали | Пластиковые, 9/16 |
| Передний переключатель | Shimano Tourney |
| Передний тормоз | Дисковый 160 мм |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, 27,2х350 мм |
| Покрышки | 27,5X2.1 |
| Предназначение | Город, парк, лес |
| Размер колес | 27,5 |
| Размер рамы | 16 и 19 |
| Рулевая | 1 1/8 полуинтегрированная |
| Руль | Алюминиевый 31,8 мм, 640 / 680 мм |
| Система | HDL 3ск 42/34/24 |
| Шатуны | Стальные 170 мм |
| Шифтеры | Microshift TS38-7 |
Рекомендуемые товары
Велосипед BMX TECH TEAM FOX 20' черно-красный 2023 NN010436
BMX на начальном уровне оборудования, подходящий для знакомства с BMX культурой. На нем можно пробов..
Защита Safe fit teens 3.0 sky blue M
Высокопрочная полипропиленовая конструкция, Нейлон 600D с сублимационной графической печатью, Пе..
Самокат TECH TEAM GOLIATH черный NN004072
В нашей новой коллекции у самого популярного релиза 2020 года - самоката Zorg, появился "брат" - Gol..

