Велосипед TECH TEAM SPRINT 26 белый/зеленый 26 ', рама 20 ' NN009022
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN009022
- Доступность:
- Нет в наличии
Классический кросскантрийный велосипед для прогулок в парке, лесу и в черте города.
Cобран на начальном уровне комплектующих SHIMANO - японской компании являющейся основным поставщиком оборудования для горных велосипедов в мире.
Трансмиссия из 21 скорости достаточна для подбора удобной передачи в зависимости от ландшафта и стиля езды.
Колеса собраны на алюминиевых двойных ободах и втулками на промышленных подшипниках - это делает их очень надежными - особенно это важно, если Вы находитесь в на начальном этапе знакомства с велосипедом.
Передний амортизатор отработает неровности дороги, которые Вы не заметили или не успели объехать и сохранит Ваши руки от возможных ушибов.
Дисковые механические тормоза с роторами 160 мм удивят плавным, контролируемым торможением, они не боятся отрицательных температур, воды и грязи, не требуют частого технического обслуживания.
Из дополнительно оборудования, на велосипеде установлена защита одежды от цепи.
Sprint 26 это выбор тех, кто в выходные дни любит велосипедные прогулки в парке, а в рабочие дни добирается до работы на велосипеде.
Паркуйте велосипед правильно, ведь у него есть надежная подножка.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Амортизаторы | Передний |
| Вид | Двухколесные |
| Вилка | ES-286 стальная с алюминиевой короной |
| Втулка задняя | Antai стальная на пром. подшипниках |
| Втулка передняя | Antai стальная на пром. подшипниках |
| Вынос | ТТ алюминиевый 70 мм |
| Задний переключатель | Shimano АRD-TZ500 |
| Задний тормоз | Дисковый, механический: Logan DX2005 с ротором 160 мм |
| Каретка | NECO картридж |
| Количество скоростей | 21 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модель | Sprint |
| Назначение | Горные, Прогулочные |
| Ножной тормоз | Нет |
| Обода | Алюминиевые двойные |
| Педали | HF-987 пластик |
| Передний переключатель | Shimano AFD-TY300 |
| Передний тормоз | Дисковый, механический: Logan DX2005 с ротором 160 мм |
| Подседельный штырь | ТТ SP-710 алюминиевый 31.6×350 мм |
| Покрышки | ChaoYang 26x2.10 |
| Предназначение | Город, парк, лес |
| Размер колес | 26 " |
| Размер рамы | 17 и 20 " |
| Рулевая | KENLI интегрированная |
| Руль | ТТ алюминиевый 650 мм, диаметр 31.8 мм |
| Седло | AIFEIT 6271 |
| Система | HDL 24/34/42 зуба, шатуны стальные 170 мм |
| Стиль | Фитнес (кросс кантри) |
| Тип рамы | Хардтейл |
| Трещотка | Shimano 7SP, 14-28 зубов |
| Шифтеры | Shimano AST-EF500 |
Рекомендуемые товары
Комплект защитной экипировки ARMOR Masters black (S) 392449
Защита изготовлена из прочных износостойких материалов, оснащена регулировками на липучках...
Хоккейные коньки TECH TEAM TERRET р.40 NN006921
Материал ботинка, выполнен из морозостойких материалов. Удлиненный язычок из фетра и винила. Лезвие..
Лонгборд TECH TEAM Grace 10x46 NN012806
Внимание! Использование этой модели на крутых спусках и поворотах требует навыков! Будьте осторожны ..
Самокат TECH TEAM SURF BOY green NN012393
Модель Surf Boy - без колебаний можно назвать флагманом нашей коллекции детских трехколесных самокат..
Велосипед TECH TEAM ELIS 26x17 2021 белый 26 ' NN000717
РамаМатериал рамыалюминий 6061Вилкавилка амортизационная, ход 70 мм, алюминиевая коронаРулеваяKENLI ..
Детский велосипед TECH TEAM FIREBIRD 14' розовый (сталь) 2023 NN010213
TechTeam Firebird - отличная бюджетная модель для девочек в хорошей комплектации.Выпускается в четыр..
Самокат TECH TEAM Enzo celadon 1/4 NN012383
Новинка 2024 года в нашей коллекции детских трехколесных самокатов-кикбордов! Дека ..

