Велосипед TECH TEAM STORM 26'х16' чёрный 2023 NN010444
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN010444
- Доступность:
- Нет в наличии
27 216.00 руб.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вид | Двухколесные |
| Вилка | амортизационная с алюм. короной 1-1/8" |
| Втулки | Antai стальные на пром. подшипниках. спереди быстросъемный зажим |
| Вынос | алюминиевый 90 мм |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ-500 |
| Каретка | Kenli картридж на пром. подш., под квадрат |
| Комплектация | подножка, крылья |
| Материал рамы | Стальная |
| Модель | Storm |
| Назначение | Горные |
| Обода | алюминиевые двойные |
| Педали | пластик |
| Подседельный штырь | алюминиевый 28,6x350 мм |
| Покрышки | Wanda 26x2.25 |
| Рулевая | полу-интегрированная 1-1/8"х44х30 |
| Руль | алюминиевый 680 мм, диаметр 31,8мм. |
| Седло | Aifeit |
| Система | HDL 34 зуба, шатуны стальные 152 мм |
| Тормоз | дисковые, ротор 160мм. |
| Трещотка | Shimano TZ-500, 14-28 зубьев |
| Шифтеры | Microshift TS38 |
Рекомендуемые товары
Самокат TECH TEAM SHREDER 2021 зеленый NN004076
Стритовая новинка 2021 года в разработке которой принял непосредственное участие наш райдер Сергей S..
Хоккейные коньки TECH TEAM Pevek р.42 NN010923
Особенности модели: Верх ботинка - морозостойкий нейлон, искуственная кожа Лайнинг - вел..
Самокат TECH TEAM TIGER PLUS purple NN007516
Система складывания самоката позволяет переводить его в транспортное положение двумя легкими движени..
Хоккейные коньки TECH TEAM RESOLUT р.34 NN014967
Верх ботинка: морозостойкая ударопрочная пластмасса Лайнинг: вельвет Подошва: пластмассова..
Шлем TECH TEAM XTR 7.0 Black XS (52-54) 666524 NN014078
Шлем изготовлен из ABS-пластика ( сополимер акрилонитрил-бутадиен-стирол), который обеспечивае..

