Велосипед TECH TEAM NEON 27.5'х18' синий (алюминий) NN009453
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN009453
- Доступность:
- Нет в наличии
0.00 руб.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вид | Двухколесные |
| Вилка | Эластомерная, стальная |
| Втулка задняя | Стальная на пром. подшипниках |
| Втулка передняя | Стальная на пром. подшипниках |
| Вынос | Алюминиевый 90 мм |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ500 |
| Задний тормоз | Дисковый 180 мм |
| Каретка | На пром. подшипниках, под квадрат |
| Количество скоростей | 21 |
| Комплектация | Подножка |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модель | Neon |
| Назначение | Горные, Прогулочные |
| Обода | Алюминиевые, двойные |
| Педали | Пластиковые, 9/16 |
| Передний переключатель | Shimano RD-TZ500 |
| Передний тормоз | Дисковый 180 мм |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, 28,6х350 мм |
| Предназначение | Парк, лес |
| Размер колес | 27,5 |
| Размер рамы | 19 или 21 " |
| Рулевая | 1 1/8 полуинтегрированная |
| Руль | Алюминиевый 31,8 мм, 680 мм для рамы 19, 720 мм для рамы в 21 |
| Система | HDL 3ск 42/34/24 |
| Стиль | Фитнес (кросс кантри) |
| Тип рамы | Хардтейл |
| Трещотка | Shimano MF-TZ-500 14-28T |
| Шатуны | Стальные 170 мм |
| Шифтеры | MicroSHIFT TS38-3, TS38-7 |
Рекомендуемые товары
Велосипед BMX TECH TEAM MILLENNIUM 20' золотой 2023 NN010768
Максимально стильный BMX на продвинутом уровне оборудования. Велосипед собран на раме размером 20.5,..
Велосипед BMX TECH TEAM UGen 20 чёрный NN013508
Новый БМХ UGen от компании TechTeam для тех, кто хочет с самого начала выжимать максимум от трениров..
Фигурные коньки TECH TEAM BLAZE р.40 NN006869
Фигурные коньки с голографическим эффектомВнешний ботинок - морозостойкая искусственная кожаРазмерны..
Фигурные коньки TECH TEAM Laurel Pink, размер 39 NN010888
Внешний ботинок - морозостойкая искусственная кожа (имитация замши) Подкладка - синтетический..
Набор защиты TECH TEAM SAFETY LINE 100 (L) NP000610
Набор включает в себя наколенники и налокотники. Изготовлен из прочных износостойких материалов, осн..

