Велосипед TECH TEAM LAVINA 29'х19' чёрный 2024 NN012231
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN012231
- Доступность:
- Нет в наличии
0.00 руб.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вид | Двухколесные |
| Вилка | амортизационная, Ал. 6061-Т6, ES-451 HLO (с преднагрузкой и мех. блокировкой), ход 100 мм |
| Втулки | NOVATEK алюминиевые с быстросъемным зажимом |
| Вынос | алюминиевый 100 мм |
| Задний переключатель | Shimano CLUES RD-U3020 |
| Каретка | NECO картридж на пром. подш., под квадрат |
| Кассета | Shimano CLUES CSLG-300-9, 11-36 |
| Модель | Lavina |
| Обода | Алюминиевые двойные |
| Педали | WellGo алюминиевые |
| Подседельный штырь | TT алюминиевый 31.6*350 мм |
| Покрышки | CST PATROL 29х2,25 |
| Рама | 19'или 21', алюминиевая 9 скоростей, внутренняя проводка, гидроформинг |
| Рулевая | NECO полу-интегрированная 1-1/8'х44х30 |
| Руль | алюминиевый 700 мм, диаметр 31,8 мм |
| Седло | WTB |
| Система | Prowheel CHARM 34T, шатуны алюминиевые 170 мм |
| Тормоза | TEKTRO HD-280 гидравлические дисковые, ротор 180 мм |
| Шифтеры | Shimano CLUES SLU-4000-9R |
Рекомендуемые товары
Хоккейные коньки TECH TEAM TORONTO р.36 1/5 NN003449
Хоккейные коньки TECH TEAM Toronto. Отличная модель для начинающих хоккеистов. Удобный ботинок обесп..
Велосипед BMX TECH TEAM GRASSHOPPER 20' 2022 оранжево-черный NN009301
Этот BMX продвинутого уровня, подходящий для Street и Dirt спотов. Размер рамы 20.5 дюйма для Райдер..
Фигурные коньки TECH TEAM ELEGANCE NEW, размер 41 W0005519
Новая продвинутая модель коньков Elegance New от российского бренда Tech Team будет по душе любой де..
Хоккейные коньки TECH TEAM RAID р.42 NN006941
Материал ботинка - морозостойкий нейлон и искусственная кожа.Стакан из морозостойкой пластмассы.Вель..
Теги: Велосипед TECH TEAM LAVINA 29'х19' чёрный 2024 NN012231, NN012231, Велосипеды

