Велосипед TECH TEAM LAVINA 29'х19' чёрный NN000688
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN000688
- Доступность:
- Нет в наличии
0.00 руб.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вид | Двухколесные |
| Вилка | Вилка алюминиевая амортизационная c мех-блокировкой и регулировкой преднагрузки |
| Втулка задняя | Алюминиевая, на эксцентриках |
| Втулка передняя | Алюминиевая, на эксцентриках |
| Вынос | Алюминиевый, 4х болтовой, 90мм |
| Задний переключатель | microShift FD-M36L |
| Задний тормоз | Logan дисковый гидравлический 160 мм |
| Каретка | Картриджная на пром. подшипниках, под квадрат |
| Кассета | 12-32T |
| Количество скоростей | 24 |
| Материал рамы | Алюминий 6061, полированные сварные швы внутренняя проводка, гидроформинг труб |
| Модель | Lavina |
| Обода | Двойные алюминиевые |
| Педали | Алюминиевые, 9/16" |
| Передний переключатель | microShift FD-M43 |
| Передний тормоз | Logan дисковый гидравлический 160 мм |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, 31,6х350 мм |
| Покрышки | CST 29x2,25 |
| Предназначение | Город, парк |
| Размер колес | 26 |
| Размер рамы | 19 |
| Рулевая | KENLI полу-интегрированная |
| Руль | Алюминиевый 31,8 мм, 680 мм |
| Седло | Спортивное комфорт |
| Система | 42/32/22 |
| Стиль | Комфортник (прогулочный) |
| Шифтеры | microShift TS-38 |
Рекомендуемые товары
Беговел TECH TEAM MILANO 2.0 бело-розовый NN003573
Представляем детский беговел Milano 2.0 2021 года. Модель выгодно отличается не только своим необычн..
Детский велосипед TECH TEAM Cherry 20' фиолетовый violet (сталь) корзина фиолетовая NN013967
Детский велосипед TECH TEAM Cherry 20' фиолетовый violet (сталь) корзина фиолетовая NN013967Рама: ст..
Детский велосипед TECH TEAM MILENA розовый 16 ' NN003961
TechTeam Milena - создана специально для первого знакомства девочек с велосипедом! Выпускается в дв..
Хоккейные коньки TECH TEAM REZER р.42 NN009704
Коньки хоккейные TECH TEAM Rezer - Надежные и комфортные коньки для активного зимнего отдыха и трени..
Сапборд TECH TEAM Funwater Sea Turtle 320x84x15 см NN010730
Сапборд TechTeam Funwater Sea Turtle - доступная модель повышенной устойчивости и грузоподьемности с..

