Велосипед городской TECH TEAM Onix 54 темно-синий NN013454
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN013454
- Доступность:
- Нет в наличии
Рама: Hi-Ten сталь, 1 скорость, кованные дропауты с натяжителем.
Вилка: стальная, жесткая. Шток 1 1/8'.
Рулевая: с внешними чашками, 1 1/8х34х30.
Руль: Алюм. 6061-Т6, диаметр 31,8 мм, 640 мм. BS: 6, US: 0
Вынос: Алюм. 6061-Т6, 60 мм, +/-7.
Система: 46Т, шатуны алюм. 6061-Т6 170 мм, под квадрат, 9/16'
Каретка: картриджная, с пром. подшипниками .
Педали: Алюм. 6061-Т6, облегченные с турклипсами, 9/16'.
Трещотка: 16 зубьев.
Тормоза ободные: клещевые, алюминиевые.
Втулка передняя: Алюм. 6061-Т6, фрезерованый корпус.
Втулка задняя: 'Flip-Flop', Алюм. 6061-Т6, фрезерованый корпус, звезда 16 зубьев.
Обода: алюминиевые двойные, высокий профиль.
Седло: спортивное.
Подседельный штырь: Алюм. 6061-Т6, 25.4х300мм.
Покрышки: двухнаправленные, COMPASS 700x25C.
Доп. оборудование: турклипсы.
Вес: 54 см 12 кг
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вилка | стальная, жесткая. Шток 1 1/8 |
| Втулка задняя | Flip-Flop, Алюм. 6061-Т6, фрезерованый корпус, звезда 16 зубьев |
| Втулка передняя | Алюм. 6061-Т6, фрезерованый корпус |
| Вынос | Алюм. 6061-Т6, 60 мм, +/-7 |
| Доп. оборудование | турклипсы |
| Каретка | картриджная, с пром. подшипниками |
| Модель | Onix |
| Обода | алюминиевые двойные, высокий профиль |
| Педали | Алюм. 6061-Т6, облегченные с турклипсами, 9/16 |
| Подседельный штырь | Алюм. 6061-Т6, 25.4х300 мм |
| Покрышки | двухнаправленные, COMPASS 700x25C |
| Рама | Hi-Ten сталь, 54 см, 1 скорость, кованные дропауты с натяжителем |
| Рулевая | с внешними чашками, 1 1/8х34х30 |
| Руль | Алюм. 6061-Т6, диаметр 31,8 мм, 640 мм. BS: 6, US: 0 |
| Седло | Спортивное |
| Система | 46Т, шатуны алюм. 6061-Т6 170 мм, под квадрат, 9/16 |
| Тормоза ободные | клещевые, алюминиевые |
| Трещотка | 16 зубьев |
Рекомендуемые товары
Сапборд TECH TEAM KENTARO 11,6 (сине-зеленый) 350×86×15 см
Сапборд TECH TEAM KENTARO 11,6 (сине-зеленый) NN014635Габариты: 350×86×15 см (11,6’×34″×6″)Технологи..
Защита Safe fit kids 1.0 blue M
Высокопрочная полипропиленовая конструкция Нейлон 600D с сублимационной графической печатью, Пена..
Ролики TECH TEAM AXOR р.34-37 (M) зеленый NN007453
Axor - раздвижные ролики для детей и подростков от компании TechTeam.Удобная колодка обеспечивает оп..
Беговел TECH TEAM Mobile white/blue 1/1 NN012460
Рама: магниевый сплав; Вилка: магниевый сплав; Руль алюминиевый с эргономичными грипсами TPR; Р..
Хоккейные коньки TECH TEAM BRONX р.43 NN006908
Коньки хоккейные Tech Team BRONX для игры в хоккей самым главным атрибутом экипировки являются коньк..
Защита Safe fit teens 2.0 pink L
Высокопрочная двухцветная пластиковая конструкция, Нейлон 600D с сублимационной графической печать..
Теги: Велосипед городской TECH TEAM Onix 54 темно-синий NN013454, NN012290, Велосипеды







