Велосипед TECH TEAM LAVINA 27.5'х19' чёрный 2024 NN012230
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN012230
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вид | Двухколесные |
| Втулка задняя | Алюминиевая на эксцентриках |
| Втулка передняя | Алюминиевая на эксцентриках |
| Вынос | Алюминиевый, 4х болтовой, 90мм |
| Задний переключатель | microShift FD-M36L |
| Задний тормоз | Дисковый, гидравлический: Logan с ротором 160 мм |
| Каретка | Картриджная на пром. подшипниках, под квадрат |
| Кассета | 12-32T |
| Количество скоростей | 24 |
| Модель | Lavina |
| Назначение | Горные, Прогулочные |
| Обода | Алюминиевые двойные |
| Педали | Алюминиевые, 9/16 |
| Передний переключатель | microShift FD-M43 |
| Передний тормоз | Дисковый, гидравлический: Logan с ротором 160 мм |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, 31,6х350 мм |
| Покрышки | CST 27.5×2.10 |
| Предназначение | Парк, лес |
| Размер колес | 27,5 |
| Размер рамы | 15 и 19 |
| Руль | Алюминиевый 31,8 мм, 680 мм |
| Седло | Спортивное комфорт |
| Система | 42/32/22 |
| Стиль | Фитнес (кросс кантри) |
| Тип рамы | Хардтейл |
| Шифтеры | microShift TS-38 |
Рекомендуемые товары
Детский велосипед TECH TEAM FIREBIRD белый 18 ' NN003799
TechTeam Firebird - отличная бюджетная модель для девочек в хорошей комплектации. Выпускается в четы..
Скейтборд TECH TEAM BAMBOO 27 TSL-2208 NN007499
Круизер Bamboo 27 — простой и универсальный круизёр в 27 размере от компании Tech Team. Вы мечтаете ..
Самокат трюковой TECH TEAM Delirium black 1/4 NN013756
Дека: AL6061, черный лак, размер 56X16,5; Руль: Crmo сталь, лак, ширина 58 см, высота 68 см Ком..
Самокат TECH TEAM Caravel 230 NN002308
Самокаты линейки Caravel впевые появляются в нашей коллекции в 2020 году. Самокаты отличны от других..
Детский велосипед TECH TEAM Cherry 16' розовый pink (сталь) корзина розовая NN013956
Детский велосипед TECH TEAM Cherry 16' розовый pink (сталь) корзина розовая NN013956Рама: стальная;Д..
Фигурные коньки TECH TEAM BAGIRA, размер 32 NN000282
Ботинок - искусственная кожа Лайнинг - искусственный мех Лезвие - нержавеющая сталь Подошва - PVC Р..
Теги: Велосипед TECH TEAM LAVINA 27.5'х19' чёрный 2024 NN012230, NN012230, Велосипеды

