Велосипед TECH TEAM KATALINA 24'х13' белый 2023 NN010419
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN010419
- Доступность:
- Нет в наличии
22 400.00 руб.
Только сошёл с конвейера новый подростковый велосипед TT Katalina 24, и сразу на заводе его отлично укомплектовали. Кроме стандартного оборудования, на байк уже установлены крылья и подножка, делающие процесс эксплуатации транспортного средства ещё приятнее.
Рама велосипеда изготовлена из прочной и надёжной стали, имеет размер 13 дюймов и выпускается в трёх красивых женских расцветках: белой, розовой и голубой. Спереди стоит стальная амортизационная вилка с алюминиевыми штанами и короной, она отлично справляется со всеми дорожными неровностями, нередко встречающимися на пути. Размер колёс 24 дюйма и установленная на них резина позволяют с уверенностью передвигаться как в условиях города, так и за его чертой.
Переключение скоростей отличается исключительной простотой – здесь только один шифтер компании microSHIFT на руле, приводящий в действие задний переключатель той же фирмы. Переключатель же перекидывает цепь со звезды на звезду трещотки Shimano на 7 скоростей. Передач хватит для всех условий езды – от скоростных спусков до затяжных подъёмов. Спереди установлена система HDL на одну звезду и каретка на промышленных подшипниках.
Стальные втулки обоих колёс, как и каретка, имеют в своей основе всё те же промышленные подшипники. Это техническое решение повышает надёжность этих компонентов и не требует их обслуживания. Обода колёс двойные алюминиевые, обладающие хорошим запасом прочности.
И спереди, и сзади байк оборудован дисковыми механическими тормозами с роторами 160 мм. Они практически моментально останавливают этот лёгкий велосипед или снижают скорость до необходимой. Обслуживание же механики гораздо проще, чем гидравлики, и с этой задачей можно справиться даже в полевых условиях.
Подумали инженеры нашей компании не только об эффективности и эффектности сего транспортного средства, но и о комфорте – велосипед комплектуется удобнейшими эргономическими грипсами и не менее удобным седлом.
Поездки на этом чудесном велосипеде обязательно принесут удовольствие своей владелице!
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вид | Двухколесные |
| Вилка | Эластомерная, стальная |
| Втулка задняя | Стальная на пром. подшипниках |
| Втулка передняя | стальная на пром. подшипниках |
| Вынос | алюминиевый 60 мм |
| Задний переключатель | MicroSHIFT RD-M21L |
| Задний тормоз | дисковый 160 мм |
| Каретка | Kenli на пром. подшипниках, под квадрат |
| Количество скоростей | 7 |
| Комплектация | подножка, крылья |
| Материал рамы | Сталь |
| Модель | Katalina |
| Назначение | Горные, Прогулочные |
| Обода | Алюминиевые двойные |
| Педали | пластиковые, 9/16" |
| Передний тормоз | дисковый 160 мм |
| Подседельный штырь | стальной 28,6x300 мм |
| Покрышки | 1.95" |
| Предназначение | Город, парк, лес |
| Размер колес | 24 |
| Размер рамы | 13 |
| Рулевая | 1 1/8 полуинтегрированная |
| Руль | алюминиевый 620 мм, диаметр 31.8 мм |
| Система | HDL 34 зуба |
| Стиль | Фитнес (кросс кантри) |
| Трещотка | 14-28 зубьев |
| Шатуны | стальные 152 мм |
| Шифтеры | MicroSHIFT TS38 |
Рекомендуемые товары
Хоккейные коньки TECH TEAM TERRET р.42 NN006923
Материал ботинка, выполнен из морозостойких материалов. Удлиненный язычок из фетра и винила. Лезвие..
Велосипед BMX TECH TEAM UGen 20 чёрный NN013508
Новый БМХ UGen от компании TechTeam для тех, кто хочет с самого начала выжимать максимум от трениров..
Велосипед TECH TEAM STORM 29'х19' чёрно-зелёный 2023 NN010452
Рама: стальнаяВилка: амортизационная с алюм. короной 1-1/8"Рулевая: полу-интегрированная 1-1/8"х44х3..
Набор роликовых коньков и защиты детский TECH TEAM MAYA SET черно-желтый, размер 30-33 NN004192
Maya Set - отличный вариант первых роликов для ребенка. Кроме роликовых коньков в набор входит шлем,..
Самокат трюковой TECH TEAM Provokator 47 black NN012142
Provokator 47 - уменьшенная версия хита продаж - самоката Provokator специально разработанная ..
Хоккейные коньки TECH TEAM REZER р.39 NN009701
Коньки хоккейные TECH TEAM Rezer - Надежные и комфортные коньки для активного зимнего отдыха и трени..

