Скейтборд круизер TECH TEAM TRICOLOR 27' sea blue/white NN004196
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN004196
- Доступность:
- Нет в наличии
Круизер Tech Team Tricolor в форме рыбки размером 27 дюймов идеально подойдет для круизинга по паркам или городу. Небольшие габариты доски позволят райдеру без усилий маневрировать, не задевая прохожих и уличные выступы. Пластиковая доска подойдет как новичкам, так и профессионалам. Наличие больших и мягких колес сгладит мелкие неровности, обеспечивая плавную поездку без ощущения вибраций от асфальта.
Особенности модели:
- Практичный размер деки — 27 дюймов, легко носить и хранить
- Доска выполнена из ударопрочного полипропилена с прорезиненным покрытием
- Верхняя часть - рифленый пластик
- Алюминиевая усиленная платформа и подвеска 4"
- Высокоточные подшипники Abec 7
- Двухцветные мягкие и большие колеса 60х45 мм, жесткостью 78А для хорошего наката и комфортной езды
- Амортизаторы жесткостью 90А
- Концевой загиб (Single Kick)
- Креативный дизайн-градиент в 6-ти вариантах
- Сумка
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Длина деки | 69 см |
| Жесткость амортизаторов | 90A |
| Конкейв | Малый |
| Материал деки | Композит |
| Материал колес | Полиуретан |
| Материал траков | Алюминий |
| Модель | Tricolor |
| Подшипники | ABEC 7 Chrome |
| Предназначение | Круизинг |
| Ширина траков | 8 см |
| Шкурка | Гравировка |
Рекомендуемые товары
Мяч футбольный TECH TEAM ECHO размер 5 NN014589
EchoPU+TPE, размер 5,термосшивка.Вес: 450 г...
Детский велосипед TECH TEAM Cherry 14' розовый pink (сталь) корзина розовая NN013953
Детский велосипед TECH TEAM Cherry 14' розовый pink (сталь) корзина розовая NN013953Рама: стальная;Д..
Велосипед BMX TECH TEAM STEP ONE 20' серый NN004315
Добро пожаловать в мир БМХ!Модель Step One создана для первых шагов в мире БМХ! Размер компонентов и..
Лонгборд TECH TEAM VEGA 31 grey NN007483
Пластиковый лонгборд Vega 31 — новинка от компании Tech Team сочетающая в себе компактность круизер..

