Велосипед TECH TEAM GARET 26'х18' хаки 2024 NN012643
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN012643
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вид | Фэтбайки |
| Вилка | стальная |
| Втулки | стальные на пром. подшипнике |
| Вынос | алюминиевый 90 мм |
| Год коллекции | 2024 |
| Диаметр колес | 26 дюймов |
| Для кого | Подростковые |
| Задний переключатель | SHIMANO RD-TY300 |
| Каретка | Kenli картридж на пром. подш., под квадрат |
| Модель | Garet |
| Назначение | Прогулочные |
| Обода | Алюминиевые облегченные |
| Особенности | С подножкой |
| Педали | пластик |
| Подседельный штырь | алюминиевый 31.6*300 мм |
| Покрышки | CST 26x4.0 |
| Рама | 7 скоростей, алюминиевая, 18' |
| Рулевая | Neco полу-интегрированная 1-1/8'х44х30 |
| Руль | алюминиевый 720 мм, диаметр 31.8 мм |
| Седло | Aifeit 2221 |
| Система | HDL 34 зуба, шатуны алюминиевые 170 мм |
| Тормоза | дисковые, ротор 160 мм |
| Трещотка | Shimano TZ-500, 14-28 зубьев |
| Цвет | Хаки |
| Шифтеры | Microshift TS38-7 |
Рекомендуемые товары
Детский велосипед TECH TEAM MILENA фиолетовый 20 ' NN003837
TechTeam Milena - создана специально для первого знакомства девочек с велосипедом! Выпускается в дв..
Набор защиты TECH TEAM SAFETY LINE 600, размер L NP000624
Прочный комплект защиты Safety Line 600 от российского бренда Tech Team понравится Вашему ребенку с ..
Городской велосипед TECH TEAM Sprint 24'х13' синий NN002543
Новый подростковый хардтейл TT Sprint 24 2021 с размером рамы 13 дюймов готов порадовать юных райдер..
Самокат трюковой TECH TEAM Provokator 47 black NN012142
Provokator 47 - уменьшенная версия хита продаж - самоката Provokator специально разработанная ..
Хоккейные коньки TECH TEAM TERRET р.41 NN006922
Материал ботинка, выполнен из морозостойких материалов. Удлиненный язычок из фетра и винила. Лезвие..
Теги: Велосипед TECH TEAM GARET 26'х18' хаки 2024 NN012643, NN012643, Велосипеды

