Велосипед TECH TEAM GARET 26'х16' серый 2023 NN010743
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN010743
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вид | Фэтбайки |
| Вилка | Стальная |
| Втулка задняя | Стальная на пром. подшипниках |
| Втулка передняя | Стальная на пром. подшипниках |
| Вынос | Алюминиевый, 4х болтовой, 60 / 90мм |
| Задний переключатель | MicroSHIFT RD-M21SS |
| Задний тормоз | Дисковый,механический 160 мм |
| Каретка | Картриджная на пром. подшипниках, под квадрат |
| Кассета | Shimano TZ-500 14-34T |
| Количество скоростей | 7 |
| Комплектация | Подножка |
| Материал рамы | Алюминий 6061 |
| Модель | Garet |
| Назначение | Горные, Прогулочные |
| Обода | Двойные алюминиевые |
| Педали | Алюминиевые, 9/16" |
| Передний тормоз | Дисковый,механический 160 мм |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, 31,6х300 мм |
| Покрышки | 26х4.0" |
| Предназначение | Парк, лес |
| Рулевая | 1 1/8 полуинтегрированная |
| Руль | Алюминиевый 31,8 мм, 680 / 720 мм |
| Седло | Эргономическое |
| Система | HDL 34 зуба |
| Стиль | Фитнес (кросс кантри) |
| Трещотка | 14-28 зубьев |
| Шатуны | Алюминиевые 170 мм |
| Шифтеры | microshift TS-38, индексные |
Рекомендуемые товары
Ролики TECH TEAM AXOR р.30-33 (S) розовый NN004094
Axor - раздвижные ролики для детей и подростков от компании TechTeam.Удобная колодка обеспечивает оп..
Защита Safe fit kids 2.0 purple S
Высокопрочная полипропиленовая конструкция Кожа PU, блестящая и привлекательная, Пена высокой пло..
Детский велосипед TECH TEAM FIREBIRD 20' бело-фиолетовый (сталь) NN003804
TechTeam Firebird - отличная бюджетная модель для девочек в хорошей комплектации.Выпускается в четыр..
Самокат трюковой TECH TEAM SCOUT black-green 1/4 074065 NN010856
Самокат трюковой TECH TEAM SCOUT black-green 1/4 074065.Scout - популярная модель трюкового самоката..
Защита для лезвий TECH TEAM BLADE GUARD розовый JR (размер 27-33)
Новое поколение чехлов для лезвий — вдохновленная природой, полностью изменили дизайн чехлов, обеспе..
Защита Safe fit teens 3.0 sky blue XL
Высокопрочная полипропиленовая конструкция, Нейлон 600D с сублимационной графической печатью, Пе..
Защита Safe fit adult 2.0 pink L
Высокопрочная полипропиленовая конструкция с печатью, Нейлон 600D с полиуретановым покрытием, Пе..
Фигурные коньки TECH TEAM BAGIRA, размер 37 NN000287
Ботинок - искусственная кожа Лайнинг - искусственный мех Лезвие - нержавеющая сталь Подошва - PVC Р..

