Велосипед TECH TEAM STORM 26x18 черный 26 ' NN000732
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN000732
- Доступность:
- Нет в наличии
0.00 руб.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вид | Двухколесные |
| Вилка | Вилка амортизационная, с алюминиевой короной и штанами 38,1 мм |
| Втулка задняя | Стальная на пром. подшипниках |
| Втулка передняя | Стальная на пром. подшипниках |
| Вынос | Алюминиевый, 4х болтовый, 90мм |
| Задний переключатель | MicroShift RD-M26L |
| Задний тормоз | Дисковый,механический 160 мм |
| Каретка | Картриджная на пром. подшипниках, под квадрат |
| Количество скоростей | 21 |
| Комплектация | Подножка |
| Материал рамы | Сталь |
| Модель | Storm |
| Назначение | Горные, Прогулочные |
| Обода | Алюминиевые двойные |
| Педали | Пластиковые, 9/16" |
| Передний переключатель | MicroShift FD-20 |
| Передний тормоз | Дисковый,механический 160 мм |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, 28,6х350 мм |
| Покрышки | WANDA 26x2,25 |
| Предназначение | Город, парк, лес |
| Размер колес | 26 " |
| Размер рамы | 18 " |
| Рулевая | KENLI полу-интегрированная |
| Руль | Алюминиевый 31,8 мм, 680 мм |
| Седло | Эргономическое |
| Система | 42/34/24T шатуны стальные 170 мм |
| Стиль | Фитнес (кросс кантри) |
| Тип рамы | Хардтейл |
| Трещотка | Shimano TZ-500 7 ск 14-28T |
| Шифтеры | MicroShift TS-38 |
Рекомендуемые товары
Трюковой самокат TECH TEAM Zefir Lite 49 black 1/4
Дека самоката из сплава 6061-Т6 имеет длину 49 см, ширину - 12 см и футспейс (пространство для..
Самокат трюковой TECH TEAM MIST Grey NN010207
Mist - парковая новинка линейки 2023 года! В течение года наши прорайдеры тестировали опытные образц..
Хоккейные коньки TECH TEAM BRONX р.42 NN006907
Коньки хоккейные Tech Team BRONX для игры в хоккей самым главным атрибутом экипировки являются коньк..
Детский велосипед TECH TEAM CANYON 14' чёрный (сталь) 2023 NN010224
TechTeam Canyon - доступная модель в хорошей комплектации.Выпускается в четырех модификациях -14 дюй..
Самокат трюковой TECH TEAM Provokator 50 black
Трюковой самокат Tech Team Provokator - это идеальный выбор для любителей экстремального катан..







