Велосипед TECH TEAM FLEX 26'х19' красный 2024 NN012245
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN012245
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вид | Двухколесные |
| Вилка | стальная |
| Втулки | алюминиевые на пром подшипниках |
| Вынос | TT алюминиевый 70 мм |
| Доп. оборудование | подножка, крылья, багажник задний |
| Задний переключатель | Shimano RD-M310-L |
| Каретка | Kenli картридж на пром. подш., под квадрат |
| Кассета | Shimano CS-HG200-8 12-32 зуба |
| Модель | Flex |
| Обода | Алюминиевые облегченные |
| Педали | Алюминиевые |
| Подседельный штырь | алюминиевый 31.6*350 мм |
| Покрышки | CST 26х4.0 |
| Рама | алюминиевая, 19' |
| Рулевая | Neco полу-интегрированная 1-1/8'х44х30 |
| Руль | TT алюминиевый 700 мм., диаметр 31.8 мм |
| Седло | Aifeit |
| Система | Prowheel 34 зуба, шатуны алюминиевые 170 мм |
| Тормоза | дисковые, Logan, ротор 180 мм |
| Шифтеры | Shimano SL-M315-8R |
Рекомендуемые товары
Сапборд TECH TEAM Lotus 335x83x15 см NN012787
Сапборд Lotus (Celadon)Устойчивая "женская" модель, подойдет для занятий йогой - специальный коврик ..
Велосипед TECH TEAM FLEX 26'х19' жёлтый 2023 NN010434
Вот мы и дождались новой модели велосипеда TT Flex 26. Это всеми любимый фэтбайк, который пройдёт та..
Самокат TECH TEAM RAGTAG 2021 grey/purple NN007636
Ragtag - одна из самых продаваемых моделей 2021 года!Дека самоката имеет длину 50 см, ширину - 11,5 ..
Фигурные коньки TECH TEAM BAGIRA, размер 37 NN000287
Ботинок - искусственная кожа Лайнинг - искусственный мех Лезвие - нержавеющая сталь Подошва - PVC Р..
Детский велосипед TECH TEAM Cherry 16' розовый pink (сталь) корзина розовая NN013956
Детский велосипед TECH TEAM Cherry 16' розовый pink (сталь) корзина розовая NN013956Рама: стальная;Д..
Теги: Велосипед TECH TEAM FLEX 26'х19' красный 2024 NN012245, NN012245, Велосипеды

