Самокат TECH TEAM CITY SCOOTER green NN007585

Самокат TECH TEAM CITY SCOOTER green NN007585

Производитель:
Tech Team
Код товара:
NN007585
Доступность:
Нет в наличии
0.00 руб.
Одна из самых продаваемых моделей!

Скутер оснащен передним и задним амортизаторами, что в совокупности с 200 мм колесами шириной 30 мм и специальным полиуретановым покрытием сглаживает неровности дороги.  В колесах используются подшипники стандарта ABEC 9.

Заднее колесо оснащено тормозом-крылом на которое установлен брызговик с красным светоотражающим элементом.

Специальные пазы в рукоятках и широкий зажим руля устраняют люфт в местах крепления, который часто является источником постороннего шума. Самокат поставляется в двух модификациях рукояток - с анатомическими грипсами и с грипсами BarTape (в виде "намотки").

Руль фиксируется в трех положениях - от 88 до 104 см от поверхности, что обеспечивает комфортную езду даже детям дошкольного возраста.

Прочная алюминиевая дека шириной 13.6 см и длиной 46 см покрыта износостойкой шкуркой (рабочая часть деки "footspace" - 33,5 см). Для удобства парковки самокат  оборудован складывающейся подножкой.

Система складывания выполнена по схеме Push&Fold. Это проверенная временем надежная система полностью исключает люфт в месте складывания.

Самокат представлен в двух комбинациях цветов - белом с красными элементами и черным с зелеными.

На видео представлена аналогичная модель с дисковым тормозом.
Общие
Страна производитель Китай
Характеристики Tech Team
Амортизаторы Передний и задний
Вид Двухколесные, Складные
Высота руля 880-960-1040 мм
Диаметр колес 200 мм
Длина деки 460 мм
Заднее колесо 200 мм
Клиренс 50 мм
Макс. нагрузка 50 кг
Материал грипс Резина
Материал деки Алюминий
Материал колес Полиуретан
Мин. возраст 7
Модель City Scooter
Назначение Городские
Подшипники ABEC 9 Chrome
Покрытие Шкурка
Регулируемый Да
Руль Алюминий
Стиль катания Городской
Тормоза Задний ножной
Ширина деки 136 мм

Рекомендуемые товары

Самокат TECH TEAM SPORT 210R 2021 зеленый NN003984

Линия самокатов с передним амортизатором Sport заняла прочные позиции в нашей коллекции складных сам..

Самокат трюковой TECH TEAM DUKER 101 black/celadon NN007619

TT DukeR 101 2022  - обновленная версия аналогичной модели 2021 года. Линейка трюковых самокатов Tec..

Фигурные коньки TECH TEAM Laurel Pink, размер 39 NN010888

Внешний ботинок - морозостойкая искусственная кожа (имитация замши) Подкладка - синтетический..

Хоккейные коньки TECH TEAM TERRET р.42 NN006923

Материал ботинка, выполнен из морозостойких материалов.  Удлиненный язычок из фетра и винила. Лезвие..

Сапборд TECH TEAM KENTARO 11,6 (сине-зеленый) 350×86×15 см

Сапборд TECH TEAM KENTARO 11,6 (сине-зеленый) NN014635Габариты: 350×86×15 см (11,6’×34″×6″)Технологи..

Самокат TECH TEAM Enzo grey 1/4 NN012384

Новинка 2024 года в нашей коллекции детских трехколесных самокатов-кикбордов! Дека ..

Самокат трюковой TECH TEAM SCOUT black-grey1/4 074249 NN010857

Самокат трюковой TECH TEAM SCOUT black-grey1/4 074249.Scout - популярная модель трюкового самоката д..