Велосипед TECH TEAM ELIS 22'х11' красный NN007715
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN007715
- Доступность:
- Нет в наличии
0.00 руб.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вид | Двухколесные |
| Вилка | Стальная |
| Втулка задняя | Алюминиевая на эксцентриках |
| Втулка передняя | Алюминиевая на эксцентриках |
| Вынос | Алюминиевый 60 мм |
| Задний переключатель | MicroSHIFT RD-M21SS |
| Задний тормоз | Дисковый,механический 160 мм |
| Каретка | Картриджная |
| Количество скоростей | 7 |
| Комплектация | Подножка |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модель | Elis |
| Назначение | Горные, Прогулочные |
| Обода | Алюминиевые двойные |
| Педали | Пластиковые, 9/16 |
| Передний тормоз | Дисковый,механический 160 мм |
| Подседельный штырь | Алюминиевый 27,2×250 мм |
| Покрышки | 1,95 |
| Предназначение | Город, парк, лес |
| Размер колес | 22 |
| Размер рамы | 11 |
| Рулевая | 1 1/8 полуинтегрированная |
| Руль | Алюминиевый 620 мм, диаметр 31.8 мм |
| Система | HDL 34 зуба |
| Стиль | Фитнес (кросс кантри) |
| Трещотка | 14-28 зубьев |
| Шатуны | Алюминиевые 152 мм |
| Шифтеры | MicrоSHIFT TS38-7 |
Рекомендуемые товары
Самокат трюковой TECH TEAM FREAK WT green NN006811
Абсолютно новый стритовый самокат для райдеров ростом от 163 см. Дека коробчатой формы шириной 14 см..
Велосипед TECH TEAM ATTACK 26'х19' Fat зеленый 2024 NN012248
Рама: алюминиевая 19" Вилка: стальная Рулевая: Kenli полу-интегрированная 1-1/8"х44х30 Руль: TT..
Велосипед TECH TEAM SPRINT 26'х17' белый (зелёный) NP001429
Рады представить вам новую модель горного велосипеда TT Sprint 26 2021. Он собран на алюминиевой рам..
Мяч для волейбола TECH TEAM LVB-22 NN014628
LVB-22PU+TPEразмер 5,клеёный.Вес: 275 г...
Детский велосипед TECH TEAM Proton 20' черный black (сталь) NN013987
Детский велосипед TECH TEAM Proton 20' черный black (сталь) NN013987Рама: стальная;Диаметр колёс: 20..
Детский велосипед TECH TEAM CANYON 14' зелёный (сталь) 2023 NN010223
TechTeam Canyon - доступная модель в хорошей комплектации.Выпускается в четырех модификациях -14 дюй..
Детский велосипед TECH TEAM Cherry 20' морской синий (сталь) корзина бирюзовая NN013966
Детский велосипед TECH TEAM Cherry 20' морской синий (сталь) корзина бирюзовая NN013966Рама: стальна..

