Самокат трюковой TECH TEAM PRACTIC black-green NN010204
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN010204
- Доступность:
- Нет в наличии
10 710.00 руб.
Practic ("Практик") - это легкий самокат для райдеров начального уровня - реальный конкурент наших самокатов серии DukeR.
Обшие характеристики
Руль - "Y"-образный, из хроммолибденовой стали, высота руля от зажима - 57 см, высота самоката от поверхности - 82 см, ширина руля - 51 см, диаметр 31,8 мм.
Мягкие грипсы отлично гасят удары и вибрацию, а пластиковые баренды обеспечивают их надежную фиксацию и защищают от травм. В самокате используется легкая и надежная IHC (Айхик) компрессия. Руль зафиксирован 2-х-болтовым зажимом. Вилка изготовлена из стали.
Легкая дека изготовлена из алюминиевого сплава 6061, ее габариты 49х11,5 см, а футспейс 34 см. Для облегчения в верхней и нижней части деки выполнены вырезы. Тормоз на деке установлен комбинированный из износостойкого нейлона и стали, что обеспечивает легкость без ущерба надежности.
Колеса полиуретановые с металлическим сердечником 110х24 мм на интегрированных промышленных подшипниках стандарта Abec 9.
В коробке с самокатом, кроме гарантийного талона и ключей для сборки, находится фирменный комплект стикеров.
Самокат рекомендуется для райдеров ростом от 130 до 155 см.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вид | Двухколесные, Нескладные |
| Высота руля | 570 мм |
| Диаметр колес | 110 мм |
| Длина деки | 490 мм |
| Материал вилки | Алюминий |
| Материал грипс | Резина |
| Материал деки | Алюминий |
| Материал колес | Полиуретан |
| Модель | Practic |
| Назначение | Трюковые |
| Покрытие | Шкурка |
| Руль | Сталь |
| Стиль катания | Трюковой |
| Тормоза | Задний ножной |
| Ширина | 510 мм |
| Ширина деки | 115 мм |
Рекомендуемые товары
Велосипед BMX TECH TEAM MILLENNIUM 20' зеркальный NN002567
Максимально стильный BMX на продвинутом уровне оборудования. Велосипед собран на раме размером 20.5,..
Трюковой самокат TECH TEAM DUKER 202 black/yellow NN007623
TT DukeR 202 2021 - обновленная версия аналогичной модели 2020 года. Линейка трюковых самокатов Tec..
Фигурные коньки Kylie black р.38 NN015340
Внешний ботинок: морозостойкая искусственная кожа с рельефным тиснением Подкладка: синтетичес..
Самокат TECH TEAM Combat orange NN012633
Новинка 2024 года в нашей коллекции детских трехколесных самокатов-кикбордов! Дека ..
Беговел TECH TEAM SPIDER розовый 1/1 + колпачки NN010242
TechTeam Spider - беговел с надувными колёсами и светодиодной подсветкой. Светодиоды загораются при ..
Самокат TECH TEAM TIGER PRINT Letters NN007519
Особенность этой модели видно из названия - яркие красивые принты не оставят равндушным ни ребенка н..

