Велосипед TECH TEAM ELIS 20'х11' белый NN007714
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN007714
- Доступность:
- Нет в наличии
0.00 руб.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вид | Двухколесные |
| Вилка | Эластомерная, стальная |
| Втулка задняя | Алюминиевая на эксцентриках |
| Втулка передняя | Алюминиевая на эксцентриках |
| Вынос | Алюминиевый 60 мм |
| Задний переключатель | MicroSHIFT RD-M21SS |
| Задний тормоз | Дисковый,механический 160 мм |
| Каретка | На пром. подшипниках, под квадрат |
| Количество скоростей | 7 |
| Комплектация | Подножка |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модель | Elis |
| Назначение | Горные, Прогулочные |
| Обода | Алюминиевые |
| Педали | Пластиковые, 9/16 |
| Передний тормоз | Дисковый,механический 160 мм |
| Подседельный штырь | Алюминиевый 27,2×250 мм |
| Покрышки | 1,95 " |
| Предназначение | Город, парк, лес |
| Размер колес | 20 |
| Размер рамы | 11 |
| Рулевая | 1 1/8 полуинтегрированная |
| Руль | Алюминиевый 560 мм |
| Система | HDL 34 зуба |
| Стиль | Фитнес (кросс кантри) |
| Трещотка | 14-28 зубьев |
| Шатуны | Алюминиевые 140 мм |
| Шифтеры | MicrоSHIFT TS38-7 |
Рекомендуемые товары
Велосипед-коляска трехколесный с ручкой TECH TEAM Ricco beige бежевый 1/1
Ricco - новый детский трехколесный складной велосипед-коляска для малышей с ручкой. Большие ко..
Ролики TECH TEAM DECO 2021 желтый, размер 29-32 NN004148
Deco - роликовые коньки для детей и подростков, которые любят покататься с ветерком. Удобная колодк..
Беговел TECH TEAM MILANO 1.0 синий NN003572
Milano 1.0 — лучший друг вашего малыша и спутник в первых шагах в катании.Наверняка вам знаком принц..
Беговел TECH TEAM Spider зеленый 1/1 + колпачки NN010240
TechTeam Spider - беговел с надувными колёсами и светодиодной подсветкой. Светодиоды загораются при ..

