Велосипед FLASH 24'х13' черный хамелеон 2024 NN012284
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN012284
- Доступность:
- Нет в наличии
25 070.00 руб.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вид | Двухколесные |
| Вилка | Амортизационная, стальная. Шток 1 1/8' |
| Втулки | стальные, насыпные подшипники |
| Вынос | алюм. 6061-Т6, 60 мм |
| Доп. оборудование | подножка, крылья |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ500 |
| Каретка | картриджная, с пром. подшипниками |
| Модель | Flash |
| Обода | Алюминиевые двойные |
| Педали | Пластиковые, 9/16 |
| Подседельный штырь | стальной 28.6х300 мм |
| Покрышки | шириной 2.125' |
| Предназначение | Город, парк, лес |
| Рама | Hi-Ten сталь, 7 скоростей, формованные трубы переднего треугольника и стакана |
| Рулевая | полу-интегрированная |
| Руль | Hi-Ten сталь, диаметр 31,8мм, 580 / 600 мм |
| Седло | с зажимом |
| Система | 32Т, шатуны стальные 152 / 152 мм, под квадрат, 9/16' |
| Тормоза | дисковые 160 мм |
| Трещотка | KDF, 7 ск., 14-28 зубьев |
| Шифтеры | L-TWOO SL-V4007 |
Рекомендуемые товары
Самокат трюковой TECH TEAM Provokator 47 purple-black NN012143
Provokator 47 - уменьшенная версия хита продаж - самоката Provokator специально разработанная ..
Велосипед TECH TEAM BMX MACK серый 20 ' NN004297
Велосипед для начального уровня, знакомства с BMX культурой - для тех, кто еще не определилися с тем..
Велосипед TECH TEAM BMX TT LEVEL алый 20 ' NN002561
Этот BMX продвинутого уровня собран на раме с размером 20.5 дюйма - он подойдет Райдера ростом 160-1..
Теги: Велосипед FLASH 24'х13' черный хамелеон 2024 NN012284, NN012283, Велосипеды

