Велосипед TECH TEAM DELTA 27,5х17 2022 оранжевый NN007684
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN007684
- Доступность:
- Нет в наличии
0.00 руб.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вид | Двухколесные |
| Вилка | Эластомерная, стальная |
| Втулка задняя | Стальная на пром. подшипниках |
| Втулка передняя | Стальная на пром. подшипниках |
| Вынос | Алюминиевый, 60 / 90мм |
| Задний переключатель | MicroSHIFT RD-M21L |
| Задний тормоз | Дисковый 160 мм |
| Каретка | На пром. подшипниках, под квадрат |
| Количество скоростей | 21 |
| Материал рамы | Сталь |
| Модель | Delta |
| Назначение | Горные |
| Обода | Алюминиевые двойные |
| Педали | Пластиковые, 9/16 |
| Передний переключатель | Microshift FD-M20 |
| Передний тормоз | Дисковый 160 мм |
| Подседельный штырь | Стальной 28.6×300 мм |
| Покрышки | 2,25 |
| Предназначение | Город, парк, лес |
| Размер колес | 27,5 |
| Размер рамы | 17 |
| Рулевая | 1 1/8 полуинтегрированная |
| Руль | Алюминиевый 680 мм, диаметр 31.8 мм |
| Система | HDL 3 ск 42/34/24 |
| Стиль | Фитнес (кросс кантри) |
| Трещотка | 14-28T |
| Шатуны | Стальные 170 мм |
| Шифтеры | MicroSHIFT TS38 |
Рекомендуемые товары
Хоккейные коньки TECH TEAM GLADIATOR р.44 1/5 NN010998
Надежные и комфортные коньки для хоккея любительская серия.Коньки Tech Team производятся по лицензии..
Велосипед TECH TEAM Delta 22'х12' темно-розовый 2024 (алюминий) NN012317
Серия DELTA в 2024 сезоне получила ряд обновлений: Внутреннюю проводку, обновление с трещотки на кас..

