Велосипед TECH TEAM Delta 26'х14' розовый 2024 (алюминий) NN012628
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN012628
- Доступность:
- Нет в наличии
Серия DELTA в 2024 сезоне получила ряд обновлений: Внутреннюю проводку, обновление с трещотки на кассету и обновление дизайнов. Трансмиссия изменен на более функциональную 2х8. Также линейка расширена подростковыми моделями с упором на уменьшение веса, повышение надежности и простоты обслуживания. Велосипеды оснащены жесткой вилкой, рамой с внутренней проводкой из алюминиевого сплава 6061 с термоупрочнением и трансмиссией Shimano c кассетой.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вилка | амортизационная, алюминиевая, пружинно-эласомернаяб шток 1-1/8' |
| Втулки | алюминиевые, передняя с быстросъемным зажимом |
| Вынос | Алюминиевый 90 мм |
| Доп. оборудование | подножка |
| Задний переключатель | Shimano RD-TX800 |
| Каретка | Kenli картридж на пром. подш., под квадрат |
| Кассета | Shimano CS HG200-8, 11-32 |
| Обода | Алюминиевые, двойные |
| Педали | Пластик |
| Передний переключатель | Shimano FD-T202M |
| Подседельный штырь | алюминиевый 27,2*250 мм |
| Рама | алюминиевая, гидроформированная, с внутренней проводкой, 2х8 скоростей, размер 14' |
| Рулевая | NECO полу-интегрированная 1-1/8'х44х30 |
| Руль | алюминиевый 680 мм, диаметр 31,8 мм |
| Седло | Aifeit |
| Система | ProWheel 46/30T, шатуны алюминиевые 165/170 мм |
| Тормоза | дисковые, ротор 160 мм |
| Шифтеры | Microshift TS38-7 |
Рекомендуемые товары
Сапборд TECH TEAM TIKI NEW WHITE 320x84x15 см NN010733
Надувной Sup board для серфинга идеально подходит для катания как по волнам, так и по гладкой воде, ..
Велосипед TECH TEAM STORM 22'х12' чёрный 2023 NN010426
Велосипед TECH TEAM STORM 22"х12" чёрный 2023.Количество скоростей - 7Рама:Материал рамы - стальВилк..
Велосипед TECH TEAM LAVINA 27.5 черный 27,5 ', рама 17 ' NN007723
Кросскантрийный велосипед для активных прогулок в лесу, парке и черте города. Собран на легкой, алюм..
Фигурные коньки TECH TEAM REFLECT, размер 40 NN003412
Фигурные коньки с голографическим эффектомРазмерный ряд - с 32 по 42Лезвие - нержавеющая стальШнуров..
Велосипед BMX TECH TEAM GRASSHOPPER 20' 2022 оранжево-черный NN009301
Этот BMX продвинутого уровня, подходящий для Street и Dirt спотов. Размер рамы 20.5 дюйма для Райдер..
Фигурные коньки Kylie black р.42 NN015344
Внешний ботинок: морозостойкая искусственная кожа с рельефным тиснением Подкладка: синтетичес..
Велосипед TECH TEAM VELVET 26'х17' песочный NN002536
Перед вами новая модель велосипеда TT Velvet 26 2021. Рама изготовлена из алюминия, существует выбор..
Теги: Велосипед TECH TEAM Delta 26'х14' розовый 2024 (алюминий) NN012628, NN012628, Велосипеды

