Велосипед TECH TEAM DELTA 24х13 2022 бело-розовый NN007677
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN007677
- Доступность:
- Нет в наличии
39 240.00 руб.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вид | Двухколесные |
| Вилка | Эластомерная, стальная |
| Втулка задняя | Стальная на пром подшипниках |
| Втулка передняя | Стальная на пром подшипниках |
| Вынос | Алюминиевый 60 мм |
| Задний переключатель | MicroSHIFT RD-M21L |
| Задний тормоз | Дисковый 160 мм |
| Каретка | На пром. подшипниках, под квадрат |
| Количество скоростей | 21 |
| Материал рамы | Сталь |
| Модель | Delta |
| Назначение | Горные |
| Обода | Алюминиевые двойные |
| Педали | Пластиковые, 9/16" |
| Передний переключатель | Microshift FD-M20 |
| Передний тормоз | Дисковый 160 мм |
| Подседельный штырь | Стальной 28.6×300 мм |
| Покрышки | 1,95" |
| Предназначение | Город, парк, лес |
| Размер колес | 24 |
| Размер рамы | 13 |
| Рулевая | 1 1/8 полуинтегрированная |
| Руль | Алюминиевый 620 мм, диаметр 31.8 мм |
| Система | HDL 3 ск 42/34/24 |
| Стиль | Фитнес (кросс кантри) |
| Трещотка | 14-28T |
| Шатуны | Стальные 152 мм |
| Шифтеры | MicroSHIFT TS38 |
Рекомендуемые товары
Фигурные коньки TECH TEAM Laurel Pink, размер 42 NN010891
Внешний ботинок - морозостойкая искусственная кожа (имитация замши) Подкладка - синтетический..
Набор защиты TECH TEAM SAFETY LINE 1200 (S) NN003973
Набор включает в себя наколенники и налокотники. Изготовлен из прочных износостойких материалов, осн..
Мяч футбольный TECH TEAM COMPASS размер 5 NN014576
CompassPVC, размер 5,машинная сшивка.Вес: 284 г...
Самокат трюковой Drakkar Universal, grey-white, 1/4 NN013061
Drakkar UniversalДека 140х490 Руль ширина 54, высота 61,5 см, диаметр 34,8мм,Высота от пола рул..

