Велосипед SPECTRA 24'x11' белый NN013490
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN013490
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вид | Двухколесные |
| Вилка | Амортизационная, стальная. Шток 1 1/8' |
| Втулки | стальные, насыпные подшипники |
| Вынос | алюм. 6061-Т6, 60 мм |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ500 |
| Каретка | картриджная, с пром. подшипниками |
| Модель | Spectra |
| Обода | Алюминиевые двойные |
| Педали | Пластиковые, 9/16 |
| Подседельный штырь | стальной 28.6х300 мм |
| Покрышки | шириной 24х2.125' |
| Предназначение | Город, парк, лес |
| Рама | Hi-Ten сталь, 7 скоростей, формованные трубы переднего треугольника и стакана |
| Рулевая | полу-интегрированная |
| Руль | Hi-Ten сталь, диаметр 31,8мм, 620 мм |
| Седло | с зажимом |
| Система | 34T, шатуны стальные 152мм, под квадрат, 9/16 |
| Тормоза | дисковые 160 мм |
| Трещотка | KDF, 7 ск., 14-28 зубьев |
| Шифтеры | L-TWOO SL-V4007 |
Рекомендуемые товары
Самокат TECH TEAM COMFORT 210R 2021 розовый NN007575
Comfort 210R 2021 модель для подростков линейки 2021 года. На выбор покупателя нами теперь не две, к..
Велосипед BMX TECH TEAM Lynx 20,4 хром NN013452
Модель БМХ с новой геометрией с увеличенной высотой каретки и низким стендовером. Отлично подойдёт д..
Детский велосипед TECH TEAM Proton 16' черный black (сталь) NN013977
Детский велосипед TECH TEAM Proton 16' черный black (сталь) NN013977Рама: стальная;Диаметр колёс: 16..
Велосипед TECH TEAM KATALINA 20 2020 розовый 20 ' NN000775
Подростковый велосипед на 20 дюймовых колесах, предназначен для детей от 5-6 лет. Рама выполнена из ..
Лонгборд TECH TEAM SPICY TLS-4109 NN007501
Spicy 41" - стильный лонгборд для комфортного городского катания. Отличный снаряд как для знакомств..
Теги: Велосипед SPECTRA 24'x11' белый NN013490, NN013490, Велосипеды



