Велосипед TECH TEAM ELIS 20'х11' голубой 2024 NN012267
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN012267
- Доступность:
- Нет в наличии
Линейка ELIS в 2024 сезоне получила внутреннюю проводку, переход с трещотки на кассету и новый дизайн. Вес велосипедов также стал лучше благодаря переходу на трансмиссию 1х7 на подростковых и взрослых моделях.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вид | Двухколесные |
| Вилка | амортизационная с алюм. короной 1-1/8' |
| Втулки | алюминиевые с быстросъемным зажимом |
| Вынос | алюминиевый 60 мм |
| Год коллекции | 2024 |
| Для кого | Подростковые |
| Доп. оборудование | подножка, крылья |
| Задний переключатель | Shimano RD-TY21 |
| Каретка | Kenli картридж на пром. подш., под квадрат |
| Модель | Elis |
| Назначение | Прогулочные |
| Обода | Алюминиевые |
| Особенности | С подножкой |
| Педали | Пластик |
| Подседельный штырь | алюминиевый 27,2*250 мм |
| Покрышки | 20x2.0 |
| Рама | алюминиевая, 11', внутренняя проводка, 7 скоростей |
| Руль | алюминиевый 560 мм, диаметр 31,8 мм |
| Седло | Aifeit 8058 |
| Система | HDL 34 зуба, шатуны алюминиевые 140 мм |
| Тормоза | дисковые, ротор 160 мм |
| Трещотка | Shimano TZ-500, 14-28 зубьев |
| Цвет | Голубой |
| Шифтеры | Microshift TS38-7 |
Рекомендуемые товары
Шлем TECH TEAM XTR 1.0 Blue NN012507
Шлем TECH TEAM XTR 1.0 Blue 1/24 NN012507..
Шлем TECH TEAM XTR 7.0 White XS (52-54) 666609 NN014079
Шлем изготовлен из ABS-пластика ( сополимер акрилонитрил-бутадиен-стирол), который обеспечивае..
Детский велосипед TECH TEAM Cherry 16' розовый pink (сталь) корзина розовая NN013956
Детский велосипед TECH TEAM Cherry 16' розовый pink (сталь) корзина розовая NN013956Рама: стальная;Д..
Велосипед BMX TECH TEAM TWEN 20' серо-черный NN007674
Верхняя труба этого BMX немного выше чем у "классических" моделей - такая геометрия отлично сочетает..
Велосипед TECH TEAM CORSIA 54 см 700x45 серый NN012290
Corsia отлично подойдет для поездок как в черте города, так и за его пределами. За счет увеличенного..
Теги: Велосипед TECH TEAM ELIS 20'х11' голубой 2024 NN012267, NN012267, Велосипеды

