Велосипед TECH TEAM BMX MACK хаки 20 ' 2024 NN012234
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN012234
- Доступность:
- Нет в наличии
БМХ МАСК получил обновление трансмиссии и геометрии рамы. Модель 2024 года может похвастаться более короткой колесной базой и трансмиссией 25х9 со стальной звездой спереди и драйвером, интегрированном. в стальной втулке под 14мм ось. Кроме того, теперь каретка на пром. подшипнике стандарта MID. Эти обновления не только повышают надежность велосипеда в целом, но приближают его к классике Про моделей.
Спецификация:
- Рама: стальная, размер 20". Заведенные перья, усиленный косынками передний треугольник.
- Вилка: стальная 1 1/8"
- Рулевая: Neco
- Руль: стальной 700мм, высота 9"
- Вынос: TT алюминиевый.
- Звезда: стальная 25 зубьев
- Система: MID на промах, 3-х компонентные (8T-19мм.) Cr-Mo 175мм. Педали: пластик
- Цепь: KMC C410
- Втулки: стальные на сепараторных подшипниках, ось спереди и сзади 3/8" (10мм)
- Трещотка: интегрированный драйвер 9Т в заднюю втулку
- Тормоз: U-тип алюминиевый
- Обода: алюминиевые
- Седло: с подседельным штырём 25.4мм.
- Покрышки: Wanda 20х2.3
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вид | BMX |
| Вилка | Стальная |
| Вынос | TT алюминиевый 55 мм |
| Каретка | Feimin US |
| Материал рамы | Сталь |
| Модель | Mack |
| Назначение | Трюковые |
| Обода | Алюминиевые |
| Педали | Wellgo V-205DU пластик |
| Передний тормоз | U-типа |
| Подседельный штырь | 25.4 мм |
| Покрышки | Wanda 20х2,35 двухцветные |
| Размер колес | 20 " |
| Размер рамы | 21 " |
| Рулевая | NECO |
| Руль | Стальной 700 мм |
| Седло | ТТ |
| Система | Samox CW шатуны (кочерга) 170 мм |
| Стиль | BMX (трюковой), Street/Dirt (прыжковый) |
| Тип рамы | BMX |
| Трещотка | KDF 14 зубов |
| Цепь | KMC Z410 |
Рекомендуемые товары
Самокат трюковой TECH TEAM ZEFIR black NN010311
Zefir - наша парковая новинка линейки 2022 года! Самый легкий в нашей коллекции парковых самокатов!Ч..
Детский велосипед TECH TEAM FIREBIRD 16' розовый (сталь) 2023 NN010216
TechTeam Firebird - отличная бюджетная модель для девочек в хорошей комплектации.Выпускается в четыр..
Самокат TECH TEAM SURF GIRL pink/celadon NN012630
Модель Surf Girl - один из флагманов нашей коллекции детских трехколесных самокатов-кикбордов.В сам..
Деревянный скейтборд TECH TEAM VULCAN 2020 синий W0002187
Скейт в стиле олдскул, который имеет двойной концевой загиб, создан для слайдов и прыжков. Универсал..
Фигурные коньки Kylie white р.38 NN015351
Внешний ботинок: морозостойкая искусственная кожа с рельефным тиснением Подкладка: синтетичес..
Самокат трюковой TECH TEAM FREAK green NN006809
Абсолютно новый стритовый самокат для райдеров ростом от 163 см. Дека коробчатой формы шириной 14 см..
Фигурные коньки TECH TEAM Magic Rose, размер 41 NN010910
Внешний ботинок - морозостойкая искусственная кожа Подкладка - короткий синтетический мех ..
Теги: Велосипед TECH TEAM BMX MACK хаки 20 ' 2024 NN012234, NN012234, Велосипеды



