Велосипед TECH TEAM NEVELIN 27.5'х15' черный NN009367
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN009367
- Доступность:
- Нет в наличии
0.00 руб.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вид | Двухколесные |
| Вилка | Амортизационная, алюминиевая с блокировкой |
| Втулка задняя | Алюминиевая с быстросъемным зажимом |
| Втулка передняя | Алюминиевая с быстросъемным зажимом |
| Вынос | Алюминиевый 70/90 мм |
| Задний переключатель | microShift RD-M36 |
| Задний тормоз | Дисковый с ротором 180 мм |
| Каретка | Картридж на промподшипниках под квадрат |
| Кассета | 8 ск, 12-32 зуба |
| Количество скоростей | 24 |
| Комплектация | Подножка |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модель | Nevelin |
| Назначение | Горные, Прогулочные |
| Обода | Алюминиевые двойные |
| Педали | Алюминиевые 9/16" |
| Передний переключатель | microShift FD-M20 |
| Передний тормоз | Дисковый с ротором 180 мм |
| Подседельный штырь | Алюминиевый 31.6×350 мм |
| Покрышки | 2,25 |
| Предназначение | Город, парк, лес |
| Размер колес | 27,5 |
| Рулевая | 1 1/8 полуинтегрированная |
| Руль | Алюминиевый 680 мм, диаметр 31.8 мм |
| Система | Prowheel 22/32/42 зуба |
| Стиль | Фитнес (кросс кантри) |
| Шатуны | Алюминиевые 170 мм |
| Шифтеры | Microshift TS38-3 |
Рекомендуемые товары
Фигурные коньки TECH TEAM ELEGANCE NEW, размер 42 W0005520
Новая продвинутая модель коньков Elegance New от российского бренда Tech Team будет по душе любой де..
Набор защиты TECH TEAM SAFETY LINE зеленый 100 (M) колени, локти, перчатки NP000609
Детский комплект защиты Safety Line 100 от российского бренда Tech Team поможет Вашему ребенку катат..
Городской велосипед TECH TEAM Sprint 24'х13' синий NN002543
Новый подростковый хардтейл TT Sprint 24 2021 с размером рамы 13 дюймов готов порадовать юных райдер..

