Велосипед TECH TEAM ARIA 26*16 белый NN012301
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN012301
- Доступность:
- Нет в наличии
0.00 руб.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вид | Двухколесные |
| Вилка | амортизационная эластомерная, стальная. Шток 1 1/8' |
| Втулки | стальные, насыпные подшипники. Передняя с быстросъемным зажимом |
| Вынос | алюминиевый 60/60 мм |
| Доп. оборудование | подножка |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ500 |
| Каретка | Картриджная на пром. подшипниках, под квадрат |
| Модель | Aria |
| Назначение | Горные |
| Обода | Алюминиевые двойные |
| Педали | пластиковые |
| Подседельный штырь | стальной 28.6х300 мм |
| Покрышки | 26x2.125 |
| Предназначение | Город, парк, лес |
| Рама | стальная 14/16', 7 скоростей |
| Рулевая | полу-интегрированная |
| Руль | стальной 600/650 мм, диаметр 31,8 мм |
| Седло | 170х147 |
| Система | HDL 34 зубьев, шатуны стальные 152/165 мм |
| Стиль | Фитнес (кросс кантри) |
| Тип рамы | Хардтейл |
| Тормоза | дисковые 160 мм |
| Трещотка | Shimano TZ-500, 14-28 зубьев |
| Шифтеры | Microshift TS38-7 |
Рекомендуемые товары
Велосипед TECH TEAM STORM 20'х11' оранжевый 2023 NN010438
Велосипед TECH TEAM STORM 20"х11" оранжевый 2023...
Защита Safe fit adult 1.0 red M
Высокопрочная полипропиленовая конструкция, Нейлон 600D с сублимационной графической печатью, Пе..
Велосипед BMX TECH TEAM UGen 20 чёрный NN013508
Новый БМХ UGen от компании TechTeam для тех, кто хочет с самого начала выжимать максимум от трениров..
Самокат TECH TEAM CITY SCOOTER red NN012418
Одна из самых продаваемых моделей!Скутер оснащен передним и задним амортизаторами, что в совокупност..
Самокат внедорожный TECH TEAM Super Jet 700 синий 1/1 NP001205
Внедорожный самокат Super Jet 700 Самокат оснащён новой современной формой руля с выносом и..
Фигурные коньки Kylie white р.41 NN015354
Внешний ботинок: морозостойкая искусственная кожа с рельефным тиснением Подкладка: синтетичес..
Велосипед-коляска трехколесный с ручкой TECH TEAM Luxury бежевый 1/1
Luxury - усовершенствованная модель популярного детского трехколесного велосипеда-коляски для ..

