Велосипед TECH TEAM KATALINA 20 2020 желтый 20 ' NN000774
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN000774
- Доступность:
- Нет в наличии
Подростковый велосипед на 20 дюймовых колесах, предназначен для детей от 5-6 лет. Рама выполнена из стали с характерно скошенной верхней трубой.
Мы уделяем внешнему виду очень много внимания и делаем каждую модель максимально индивидуальной. Эта модель выполнена в трёх оптимальных цветовых решениях для девочек. В целом это полноценный кросс-кантрийный велосипед на котором можно кататься в парке, лесным тропинкам или черте города. На нем установлена амортизационная вилка, которая будет отрабатывать все неровности дороги, что сделает езду более комфортной.
Простая и надёжная трансмиссия из 7 скоростей, позволит легко подобрать нужную передачу для преодоления подъёмов или для длительных прогулок по ровной поверхности. Дисковые, механические тормоза с роторами 160 миллиметров, плавно и надежно остановят велосипед в любую погоду, они не боятся воды и песка.
Комфортное сиденье не промокает и не стирается. Из дополнительного оборудования установлены крылья, защищающие от воды и грязи, ведь все дети любят промчаться по луже с ветерком. Так же есть подножка, с помощью которой велосипед можно правильно припарковать.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Амортизаторы | Передний |
| Вид | Двухколесные |
| Вилка | LG 157D стальная |
| Втулка задняя | Antai стальная |
| Втулка передняя | Antai стальная |
| Вынос | ТТ алюминиевый 60 мм |
| Задний переключатель | MicroSHIFT RD-M21SS |
| Задний тормоз | Дисковый,механический: Feilaier F6 с ротором 160 мм |
| Каретка | KENLI картридж |
| Количество скоростей | 7 |
| Материал рамы | Сталь |
| Модель | Katalina |
| Назначение | Горные, Прогулочные |
| Обода | Алюминиевые |
| Педали | FP-650 пластик |
| Передний тормоз | Дисковый,механический: Feilaier F6 с ротором 160 мм |
| Подседельный штырь | ТТ алюминиевый 28,6x250 мм |
| Покрышки | Wanda 20х2.125 |
| Предназначение | Город, парк, лес |
| Размер колес | 20 " |
| Размер рамы | 11 " |
| Рулевая | KENLI интегрированная |
| Руль | TT стальной 580 мм, диаметр 31.8 мм |
| Седло | Aifeit 2251 |
| Система | HDL 36 зубов, шатуны стальные 140 мм |
| Стиль | Фитнес (кросс кантри) |
| Тип рамы | Хардтейл |
| Трещотка | SunRun WF-7SP 14-28 зубов |
| Шифтеры | MicroSHIFT TS38 |
Рекомендуемые товары
Самокат TECH TEAM Caravel 230 NN002308
Самокаты линейки Caravel впевые появляются в нашей коллекции в 2020 году. Самокаты отличны от других..
Велосипед BMX TECH TEAM MILLENNIUM 20' зеркальный NN002567
Максимально стильный BMX на продвинутом уровне оборудования. Велосипед собран на раме размером 20.5,..
Велосипед BMX TECH TEAM UGen 20 зеленый green NN013445
Новый БМХ UGen от компании TechTeam для тех, кто хочет с самого начала выжимать максимум от трениров..
Самокат трюковой TECH TEAM ZEFIR black NN010311
Zefir - наша парковая новинка линейки 2022 года! Самый легкий в нашей коллекции парковых самокатов!Ч..
Фигурные коньки TECH TEAM Laurel Pink, размер 36 NN010885
Внешний ботинок - морозостойкая искусственная кожа (имитация замши) Подкладка - синтетический..

