Велосипед MTB TECH TEAM Stiff 29x19 черный NN013458
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN013458
- Доступность:
- Нет в наличии
Рама: Hi-Ten сталь, 8 скоростей.
Вилка: жесткая, стальная. Шток 1 1/8'. С бонками под багажник.
Рулевая: Neco полу-интегрированная.
Руль: Hi-Ten сталь, диаметр 31,8мм, 680 мм.
Вынос: алюм. 6061-Т6, 60 мм.
Система: 36Т, шатуны алюм. 6061-Т6 170 мм, под квадрат, 9/16'.
Каретка: картриджная, с пром. подшипниками .
Педали: пластиковые, 9/16'.
Кассета: 8 ск., 11-34 зубьев.
Задний переключатель: L-TWOO, A3, RD-V4008-L.
Шифтер: L-TWOO, A3, SL-V4008-8W.
Тормоза дисковые: 180 мм .
Втулки: Алюм. 6061-Т6, передняя с быстросъемным зажимом.
Обода: алюминиевые двойные, заднее усиленное 36 спиц.
Седло: с зажимом.
Подседельный штырь: алюминиевый 28.6х350мм.
Покрышки: COMPASS 29х2,35'
Вес: 29х21' 16,5 кг
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес | 16,3 кг |
| Вид | MTB |
| Вилка | жесткая, стальная. Шток 1 1/8. С бонками под багажник |
| Втулки | Алюм. 6061-Т6, передняя с быстросъемным зажимом |
| Вынос | алюм. 6061-Т6, 60 мм |
| Доп. оборудование | подножка, крылья |
| Задний переключатель | L-TWOO, A3, RD-V4008-L |
| Каретка | картриджная, с пром. подшипниками |
| Кассета | 8 ск., 11-34 зубьев |
| Модель | Stiff |
| Обода | алюминиевые двойные, заднее усиленное 36 спиц |
| Педали | Пластиковые, 9/16 |
| Подседельный штырь | алюминиевый 28.6х350 мм |
| Покрышки | COMPASS 29х2,35 |
| Рама | Hi-Ten сталь, 8 скоростей. 29х19 |
| Рулевая | Neco полу-интегрированная |
| Руль | Hi-Ten сталь, диаметр 31,8 мм, 680 мм |
| Седло | с зажимом |
| Система | 36Т, шатуны алюм. 6061-Т6 170 мм, под квадрат, 9/16 |
| Тормоза дисковые | 180 мм |
| Шифтеры | L-TWOO, A3, SL-V4008-8W |
Рекомендуемые товары
Фигурные коньки TECH TEAM Laurel Pink, размер 33 NN010882
Внешний ботинок - морозостойкая искусственная кожа (имитация замши) Подкладка - синтетический..
Самокат трюковой TECH TEAM Duker 3.0 black/orange NN012442
Линейка трюковых самокатов TechTeam Duke завоевала огромную популярность и долгое время являет..
Фигурные коньки TECH TEAM LAUREL, размер 40 NN001684
Фигурные коньки из высококачественной реалистичной искусственной замши в черном цвете.Утеплены искус..
Самокат TECH TEAM TIGER PRINT Cosmos NN007520
Особенность этой модели видно из названия - яркие красивые принты не оставят равндушным ни ребенка н..
Самокат трюковой батутный TECH TEAM Twister черный,хром NN010633
Tech Team Twister - это тренировочный самокат c IHC компрессией для батутов, на котором можно легко ..
Велосипед TECH TEAM STORM 27,5'х20' серый NN004322
Перед вами свежая модель маунтинбайка TT Storm 27.5. Она построена на прочной стальной раме, спереди..
Теги: Велосипед MTB TECH TEAM Stiff 29x19 черный NN013458, NN013458, Велосипеды






