Велосипед BMX TECH TEAM TWEN 20' черный NN005340
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN005340
- Доступность:
- Нет в наличии
41 600.00 руб.
Верхняя труба этого BMX немного выше чем у "классических" моделей - такая геометрия отлично сочетается с катанием в черте города и преодолением встречающихся на пути препятствий. В остальном это тот же надежный и легкий BMX в котором рама и вилка сварены из стальных труб.
Трехкомпонентная система с шатунами 170 мм, кареткой на промышленных подшипниках, алюминиевой передней звездой на 25 "зубов" и задним драйвером на 9 "зубов", делает всю трансмиссию оптимальной для набора нужной скорости перед дропом через лестничный пролет.
Колеса собраны на двойных алюминиевых ободах в 36 спиц, где переднее колесо под 10 ось, а заднее под 14.
BMX оборудован одним задним тормозом для контролируемой остановки - безопасность это очень важный аспект в экстремальном катании любого уровня.
Размер рамы 21 - подойдет для Райдера ростом от 145 см. Правильный выбор позволит полностью оценить плюсы выбранной модели и с комфортом использовать велосипед на все 110%.
Не рассматривайте экстремальный велосипед как первый велосипед для ребенка.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес без упаковки | 12 кг |
| Вид | BMX |
| Вилка | Cr-Mo хром-молибденовая |
| Втулка задняя | KT алюминиевая, ось 14 мм, крепление-болт, промподшипники |
| Втулка передняя | KT алюминиевая, ось 14 мм, крепление-болт, промподшипники |
| Вынос | ТТ алюминиевый 55 мм |
| Грипсы | Резина |
| Задний тормоз | RX-935D U-тип алюминиевый |
| Материал рамы | Cr-Mo хром-молибденовая |
| Модель | Twen |
| Назначение | Трюковые |
| Обода | Алюминиевые усиленные |
| Педали | Wellgo B-197 нейлон |
| Покрышки | CST 20x20 |
| Размер колес | 20 |
| Размер рамы | 21 |
| Руль | Cr-Mo хром-молибденовый 760 мм |
| Седло | ТТ с подседельным штырём 25,4 мм |
| Система | Samox Mid 2PCS (8T-19 мм) шатуны Cr-Mo 175 мм |
| Стиль | BMX (трюковой) |
| Тип рамы | BMX |
| Цепь | KMC HL-wide 72L |
Рекомендуемые товары
Самокат TECH TEAM COMFORT 145 evolution blue 1/4 NN012420
Самокат Comfort 145 Evolution - дальнейшее развитие популярной модели городского самоката для ..
Прокатные хоккейные коньки Rental H1 р. 44 NN009726
Модель Rental H1 - специально созданная для эксплуатации в жестких условиях проката. Использую..
Велосипед TECH TEAM STORM 29'х19' графит 2024 NN012273
Рама: стальнаяВилка: амортизационная с алюм. короной 1-1/8"Рулевая: Kenli полу-интегрированная 1-1/8..
Детский велосипед TECH TEAM PANDA зеленый 16 ' NN002605
TechTeam Panda - отличное решение для первого знакомства ребенка с велосипедом! Выпускается в двух м..
Шлем TECH TEAM XTR 1.0 Pink NN012504
Шлем TECH TEAM XTR 1.0 Pink 1/24 NN012504..

