Велосипед MTB TECH TEAM Stiff 27,5x19 черный NN013456
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN013456
- Доступность:
- Нет в наличии
Рама: Hi-Ten сталь, 8 скоростей.
Вилка: жесткая, стальная. Шток 1 1/8'. С бонками под багажник.
Рулевая: Neco полу-интегрированная.
Руль: Hi-Ten сталь, диаметр 31,8мм, 680 мм.
Вынос: алюм. 6061-Т6, 60 мм.
Система: 36Т, шатуны алюм. 6061-Т6 170 мм, под квадрат, 9/16'.
Каретка: картриджная, с пром. подшипниками .
Педали: пластиковые, 9/16'.
Кассета: 8 ск., 11-34 зубьев.
Задний переключатель: L-TWOO, A3, RD-V4008-L.
Шифтер: L-TWOO, A3, SL-V4008-8W.
Тормоза дисковые: 180 мм .
Втулки: Алюм. 6061-Т6, передняя с быстросъемным зажимом.
Обода: алюминиевые двойные, заднее усиленное 36 спиц.
Седло: с зажимом.
Подседельный штырь: алюминиевый 28.6х350мм.
Покрышки: COMPASS 27,5х2,35'
Доп. оборудование: подножка, крылья.
Вес: 27,5х19' 15,6 кг
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес | 15,6 кг |
| Вид | MTB |
| Вилка | жесткая, стальная. Шток 1 1/8. С бонками под багажник |
| Втулки | Алюм. 6061-Т6, передняя с быстросъемным зажимом |
| Вынос | алюм. 6061-Т6, 60 мм |
| Доп. оборудование | подножка, крылья |
| Задний переключатель | L-TWOO, A3, RD-V4008-L |
| Каретка | картриджная, с пром. подшипниками |
| Кассета | 8 ск., 11-34 зубьев |
| Модель | Stiff |
| Обода | алюминиевые двойные, заднее усиленное 36 спиц |
| Педали | Пластиковые, 9/16 |
| Подседельный штырь | алюминиевый 28.6х350 мм |
| Покрышки | COMPASS 27,5х2,35 |
| Рама | Hi-Ten сталь, 8 скоростей. 27,5х19 |
| Рулевая | Neco полу-интегрированная |
| Руль | Hi-Ten сталь, диаметр 31,8 мм, 680 мм |
| Седло | с зажимом |
| Система | 36Т, шатуны алюм. 6061-Т6 170 мм, под квадрат, 9/16 |
| Тормоза дисковые | 180 мм |
| Шифтеры | L-TWOO, A3, SL-V4008-8W |
Рекомендуемые товары
Защита Safe fit kids 3.0 yellow L
Высокопрочная двухцветная пластиковая конструкция, Нейлон 600D с сублимационной графической печать..
Велосипед TECH TEAM BMX TT LEVEL фисташковый 20 ' NN002563
Этот BMX продвинутого уровня собран на раме с размером 20.5 дюйма - он подойдет Райдера ростом 160-1..
Ролики-квады TECH TEAM LATINA DISTRICT белый/розовый S р.30-33 NN007484
Квады (Quads) отличаются от привычных роликовых коньков колесами расположенными попарно на подвеске,..
Велосипед BMX TECH TEAM UGen 20 чёрный NN013508
Новый БМХ UGen от компании TechTeam для тех, кто хочет с самого начала выжимать максимум от трениров..
Велосипед TECH TEAM VELVET 26'х17' песочный NN002536
Перед вами новая модель велосипеда TT Velvet 26 2021. Рама изготовлена из алюминия, существует выбор..
Теги: Велосипед MTB TECH TEAM Stiff 27, 5x19 черный NN013456, NN013456, Велосипеды






