Велосипед MTB TECH TEAM Rokk 24x12 белый NN013468
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN013468
- Доступность:
- Нет в наличии
СПЕЦИФИКАЦИЯ
Рама: алюм. 6061-Т6, баттированная, 1 скорость
Вилка: алюм. 6061-Т6, баттированная, жесткая, шток 1-1/8'
Рулевая: NECO
Руль: ТТ алюм. 6061-Т6, баттированный 540 мм., диаметр 25,4 мм.
Вынос: TT алюминиевый 45мм.
Система: Prowheel 25 зубьев, шатуны алюминиевые 140 мм.
Каретка: Neco картридж на пром. подш., под квадрат
Педали: пластиковые
Тормоз задний: ободной, клещевого типа.
Втулки: алюминиевые, цельный фрезерованный корпус, задняя с драйвером 9Т.
Обода: алюминиевые
Покрышки: Kenda 24x1,5', 60TPI, облегченные
Седло: облегченное 'pefrormance'
Подседельный штырь: алюминиевый 27,2*250мм.
Доп. оборудование: крылья
Вес: 24' 8,2 кг
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес | 8,2 кг |
| Вид | MTB |
| Вилка | алюм. 6061-Т6, баттированная, жесткая, шток 1-1/8 |
| Втулки | алюминиевые, цельный фрезерованный корпус, задняя с драйвером 9Т |
| Вынос | TT алюминиевый 45 мм |
| Доп. оборудование | крылья |
| Каретка | NECO картридж на пром. подш., под квадрат |
| Модель | Rokk |
| Обода | Алюминиевые |
| Педали | пластиковые |
| Подседельный штырь | алюминиевый 27,2*250 мм |
| Покрышки | Kenda 24x1,5, 60TPI, облегченные |
| Рама | 24x12,6061-Т6, баттированная, 1 скорость |
| Рулевая | NECO полу-интегрированная 1-1/8х44х30 |
| Руль | ТТ алюм. 6061-Т6, баттированный 540 мм., диаметр 25,4 мм |
| Седло | облегченное performance |
| Система | Prowheel 25 зубьев, шатуны алюминиевые 140 мм |
| Тормоз задний | ободной, клещевого типа |
Рекомендуемые товары
Детский велосипед TECH TEAM Cherry 18' фиолетовый violet (сталь) корзина фиолетовая NN013964
Детский велосипед TECH TEAM Cherry 18' фиолетовый violet (сталь) корзина фиолетовая NN013964Рама: ст..
Самокат TECH TEAM JOGGER 180 white/pink NN007598
Одна из самых популярных линеек наших самокатов - это TechTeam Jogger. Самокат позиционируется для д..
Набор защиты TECH TEAM SAFETY LINE 1000 (М) NN003966
Набор включает в себя наколенники и налокотники. Изготовлен из прочных износостойких материалов, осн..
Велосипед TECH TEAM ARIA 26*20 красный NN007712
Тип рамы хардтейлРазмер рамы 14;16;18;20 "Размер колес 26 "Комплектация подножка, крыльяПредназн..
Хоккейные коньки TECH TEAM ATLANT р.43 NN006897
Хоккейные коньки TECH TEAM ATLANT - модель для начинающих игроков. При изготовлении ботинка использо..
Теги: Велосипед MTB TECH TEAM Rokk 24x12 белый NN013468, NN013468, Велосипеды

