Самокат TECH TEAM TRACKER 250 brown NN003980
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN003980
- Доступность:
- Нет в наличии
0.00 руб.
Линейка самокатов Tracker представлена впервые к сезону 2020 года.
Мы постарались реализовать в ней лучшие решения в этом сегменте городских самокатов и учесть пожелания покупателей.
Широкая алюминиевая дека (15 см) обладает необходимым запасом прочности и позволяет размещать сразу две ноги, предоставляя самокатчику возможность отдыха (длина деки 61 см, footspace - рабочая часть деки - 35,5 см). Материал покрытия деки - износостойкая резина, обеспечивающая легкий уход за поверхностью.
Система складывания выполнена по инновационной и эксклюзивной технологии Easy Hook, позволяющей быстро складывать самокат одним движением.
Алюминиевый руль шириной 48 см оснащен специальным зажимом для исключения люфта в местах крепления ручек. Самокат поставляется в двух модификациях рукояток - с анатомическими грипсами и с грипсами BarTape (в виде "намотки"). Руль фиксируется в четырех положениях - от 94 до 109 см от поверхности. Предусмотрена возможность крепления ремешка для переноски.
Фирменные двухцветные колеса - переднее диаметром 250 мм и заднее диаметром 200 мм шириной 30 мм изготовлены из прочной пластмассы, рабочей поверхностью служит полиуретан высотой 22-25 (!) мм, что совместно с подшипниками стандарта ABEC 9 дает отличный накат и амортизацию.
Самокат в 2020 году был представлен в двух расцветках - сине- и черно-золотой, в 2021 мы добавили еще две - черную с коричневым и черную с серым.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес | 5,95 кг |
| Вид | Двухколесные, Складные |
| Высота руля | 940-990-1040-1090 мм |
| Диаметр колес | 250 мм |
| Длина деки | 610 мм |
| Заднее колесо | 200 мм |
| Клиренс | 50 мм |
| Макс. нагрузка | 50 кг |
| Материал | Алюминий |
| Материал грипс | Резина |
| Материал деки | Алюминий |
| Материал колес | Полиуретан |
| Мин. возраст | 9 |
| Модель | Tracker |
| Назначение | Городские |
| Подшипники | ABEC 9 Chrome |
| Покрытие | Резина |
| Рост | От 140 см |
| Складной | Да |
| Стиль катания | Городской |
| Тормоза | Задний ножной |
| Ширина | 480 мм |
| Ширина деки | 150 мм |
Рекомендуемые товары
Хоккейные коньки TECH TEAM TORONTO р.35 1/5 NN003448
Хоккейные коньки TECH TEAM Toronto. Отличная модель для начинающих хоккеистов. Удобный ботинок обесп..
Самокат трюковой TECH TEAM PRACTIC black-red NN010203
Practic ("Практик") - это легкий самокат для райдеров начального уровня - реальный конкурент наших с..
Детский велосипед TECH TEAM BULLY 2021 черный 16 ' NN001521
Детский Фэтбайк? Да! Мы сделали его очень прочным и надежным. Велосипед собран на алюминиевой раме, ..
Самокат трюковой TECH TEAM PRACTIC black-green NN010204
Practic ("Практик") - это легкий самокат для райдеров начального уровня - реальный конкурент наших с..
Защита Safe fit teens 3.0 sky blue S
Высокопрочная полипропиленовая конструкция, Нейлон 600D с сублимационной графической печатью, Пе..
