Самокат TECH TEAM CROSSER 2020 зеленый NN004141
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN004141
- Доступность:
- Нет в наличии
Самокат Crosser представлен в нашей коллекции городских складных самокатов уже несколько лет. Ежегодно мы улучшаем конструкцию и вносим изменения в дизайн.
Широкая алюминиевая дека (от 13 до 15 см) обладает необходимым запасом прочности и позволяет размещать сразу две ноги, предоставляя самокатчику возможность отдыха (длина деки 56 см, footspace - рабочая часть деки - 33 см). Материал покрытия деки - шкурка, обеспечивающая надежный контакт с поверхностью.
Система складывания выполнена технологии Pull&Fold, не требующей постоянной регулировки и подтягивания и позволяющей складывать самокат одним движением..
Алюминиевый руль шириной 37 см оснащен специальным зажимом для исключения люфта в местах крепления ручек. Грипсы выполнены в виде "BarTape" ("намотки"). Руль фиксируется в трех положениях - от 80 до 95 см от поверхности. Предусмотрена возможность крепления ремешка для переноски.
Фирменные двухцветные колеса диаметром 230х32 мм - переднее и 180х28 мм - заднее, изготовлены из прочной пластмассы, в качестве рабочей поверхности используется полиуретан, что в совокупности с подшипниками стандарта ABEC 7 дает отличный накат и амортизацию.
Самокат представлен в двух цветовых решениях - черно-зеленый и черно-синий.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Амортизаторы | Передний |
| Вес | 5,2 кг |
| Вид | Двухколесные, Складные |
| Высота | 800-875-950 мм |
| Диаметр колес | 230 мм |
| Длина деки | 560 мм |
| Заднее колесо | 180 мм |
| Клиренс | 50 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал грипс | Резина |
| Материал деки | Алюминий |
| Материал колес | Полиуретан |
| Мин. возраст | 9 лет |
| Модель | Crosser |
| Назначение | Городские |
| Подшипники | ABEC 7 Chrome |
| Покрытие | Шкурка |
| Регулируемый | Да |
| Ступица | Композит |
| Тормоза | Задний ножной |
| Ширина | 370 мм |
| Ширина деки | 130-150 мм |
Рекомендуемые товары
Велосипед BMX TECH TEAM UGen 16 фиолетовый NN013432
Новый БМХ UGen от компании TechTeam для тех, кто хочет с самого начала выжимать максимум от трениров..
Набор защиты TECH TEAM SAFETY LINE 700 (L) колени, локти, перчатки NP000627
Комплект защиты Safety Line 700 — надежный спутник при занятиях спортом. Материал щитков защиты из А..
Фигурные коньки TECH TEAM BAGIRA, размер 36 NN000286
Ботинок - искусственная кожа Лайнинг - искусственный мех Лезвие - нержавеющая сталь Подошва - PVC Р..
Детский велосипед TECH TEAM Cherry 18' розовый pink (сталь) корзина розовая NN013962
Детский велосипед TECH TEAM Cherry 18' розовый pink (сталь) корзина розовая NN013962Рама: стальная;Д..
Прокатные хоккейные коньки Rental H1 р. 44 NN009726
Модель Rental H1 - специально созданная для эксплуатации в жестких условиях проката. Использую..
Детский велосипед TECH TEAM Oxic 16' оранжевый (магниевый сплав) NN014189
Детский велосипед TECH TEAM Oxic 16' оранжевый (магниевый сплав) NN014189Рама: магниевый сплав;Диаме..







