Велосипед BMX TECH TEAM UGen 16 фиолетовый NN013432
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN013432
- Доступность:
- Нет в наличии
Рама: AL. 6061-T6, размер 16'.
Вилка: AL. 6061-T6, конусные ноги, выбег 28мм.
Рулевая: Neco интегрированная на пром. подшипниках.
Руль: AL. 6061-T6, 650 мм.
Вынос: алюминиевый upload, 40мм.
Звезда: Kenli стальная 25 зубьев.
Система: Spanish на промах, 3-х компонентные (8T-19мм.) Cr-Mo 127 мм.
Втулка передняя: алюминиевая, насыпные подшипники, ось 3/8 (10 мм).
Втулка задняя: алюминиевая, насыпные подшипники, интегрированный фривил 9 зубьев. ось 3/8 (10 мм).
Педали: пластиковые, широкая платформа с улучшеным зацепом.
Цепь: KMC.
Тормоз: U-тип алюминиевый, алюминиевая томрозная ручка.
Обода: алюминиевые .
Седло: комбо с подседельным штырём 25,4мм.
Покрышки: OBOR 16x1,9.
Доп. оборудование: пеги 4шт.
ВЕС: 7,1 кг (16' )
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес | 7,1 кг |
| Вид | BMX |
| Вилка | AL. 6061-T6, конусные ноги, выбег 28 мм |
| Втулка задняя | алюминиевая, насыпные подшипники, интегрированный фривил 9 зубьев. ось 3/8 (10 мм) |
| Втулка передняя | алюминиевая, насыпные подшипники, ось 3/8 (10 мм) |
| Вынос | алюминиевый upload, 40 мм |
| Доп. оборудование | пеги 4 шт |
| Звезда | Kenli стальная 25 зубьев |
| Модель | UGen |
| Назначение | Трюковые |
| Обода | алюминиевые |
| Педали | пластиковые, широкая платформа с улучшенным зацепом |
| Покрышки | OBOR 16x1,9 |
| Рама | AL. 6061-T6, размер 16 |
| Рулевая | Neco интегрированная на пром. подшипниках |
| Руль | AL. 6061-T6, 650 |
| Седло | комбо с подседельным штырём 25,4 мм |
| Система | Spanish на промах, 3-х компонентные (8T-19мм.) Cr-Mo 127 мм |
| Стиль | BMX (трюковой) |
| Тип рамы | BMX |
| Тормоз | U-тип алюминиевый, алюминиевая тормозная ручка |
| Цепь | KMC |
Рекомендуемые товары
Защита Safe fit adult 1.0 grey S
Высокопрочная полипропиленовая конструкция, Нейлон 600D с сублимационной графической печатью, Пе..
Самокат трюковой TECH TEAM FREAK yellow NN006810
Абсолютно новый стритовый самокат для райдеров ростом от 163 см. Дека коробчатой формы шириной 14 см..
Детский велосипед TECH TEAM MERLIN розовый 20 ' NN003841
Городской прогулочный велосипед для маленьких принцесс. Велосипед собран на легкой алюминиевой раме ..
Детский велосипед TECH TEAM CANYON 16' зелёный (сталь) 2023 NN010226
TechTeam Canyon - доступная модель в хорошей комплектации.Выпускается в четырех модификациях -14 дюй..
Велосипед TECH TEAM KATALINA 20 2020 розовый 20 ' NN000775
Подростковый велосипед на 20 дюймовых колесах, предназначен для детей от 5-6 лет. Рама выполнена из ..
Ролики TECH TEAM MITO р.30-33 фиолетовый (S) NN007487
Mito - раздвижные ролики для детей и подростков от компании TechTeam.Удобная колодка обеспечивает оп..
Скейтборд TECH TEAM FISHBOARD 23 небесно синий NN004153
Fishboard 23" — пластиковый круизер-рыбка для начинающих и любителей активного городского катания. К..
Теги: Велосипед BMX TECH TEAM UGen 16 фиолетовый NN013432, NN013432, Велосипеды

