Велосипед TECH TEAM KATALINA 27.5'х15' чёрный 2023 NN010464
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN010464
- Доступность:
- Нет в наличии
0.00 руб.
Только сошёл с конвейера новый подростковый велосипед TT Katalina 27.5, и сразу на заводе его отлично укомплектовали. Кроме стандартного оборудования, на байк уже установлены крылья и подножка, делающие процесс эксплуатации транспортного средства ещё приятнее.
Рама велосипеда изготовлена из прочной и надёжной стали, имеет размер 15 дюймов и выпускается в трёх красивых женских расцветках: белой, розовой и голубой. Спереди стоит стальная амортизационная вилка с алюминиевыми штанами и короной, она отлично справляется со всеми дорожными неровностями, нередко встречающимися на пути. Размер колёс 27.5 дюйма и установленная на них резина позволяют с уверенностью передвигаться как в условиях города, так и за его чертой.
Переключение скоростей отличается исключительной простотой – здесь только один шифтер компании microSHIFT на руле, приводящий в действие задний переключатель той же фирмы. Переключатель же перекидывает цепь со звезды на звезду трещотки Shimano на 7 скоростей. Передач хватит для всех условий езды – от скоростных спусков до затяжных подъёмов. Спереди установлена система HDL на одну звезду и каретка на промышленных подшипниках.
Стальные втулки обоих колёс, как и каретка, имеют в своей основе всё те же промышленные подшипники. Это техническое решение повышает надёжность этих компонентов и не требует их обслуживания. Обода колёс двойные алюминиевые, обладающие хорошим запасом прочности.
И спереди, и сзади байк оборудован дисковыми механическими тормозами с роторами 160 мм. Они практически моментально останавливают этот лёгкий велосипед или снижают скорость до необходимой. Обслуживание же механики гораздо проще, чем гидравлики, и с этой задачей можно справиться даже в полевых условиях.
Подумали инженеры нашей компании не только об эффективности и эффектности сего транспортного средства, но и о комфорте – велосипед комплектуется удобнейшими эргономическими грипсами и не менее удобным седлом.
Поездки на этом чудесном велосипеде обязательно принесут удовольствие своей владелице!
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вид | Двухколесные |
| Вилка | Эластомерная, стальная |
| Втулка задняя | Стальная на пром. подшипниках |
| Втулка передняя | стальная на пром. подшипниках |
| Вынос | алюминиевый, 60 / 90мм |
| Задний переключатель | MicroSHIFT RD-M21SS |
| Задний тормоз | дисковый 160 мм |
| Каретка | на пром. подшипниках, под квадрат |
| Количество скоростей | 7 |
| Комплектация | подножка, крылья |
| Материал рамы | Сталь |
| Модель | Katalina |
| Назначение | Горные, Прогулочные |
| Обода | Алюминиевые двойные |
| Педали | пластиковые, 9/16" |
| Передний тормоз | дисковый 160 мм |
| Подседельный штырь | стальной 28,6x300 мм |
| Предназначение | Город, парк, лес |
| Размер колес | 27,5 " |
| Размер рамы | 15" / 17" " |
| Рулевая | 1 1/8 полуинтегрированная |
| Руль | алюминиевый 31,8 мм, 650 / 680 мм |
| Система | HDL 34 зуба |
| Стиль | Фитнес (кросс кантри) |
| Шатуны | стальные 170 мм |
| Шифтеры | microShift TS-38 |
Рекомендуемые товары
Фигурные коньки TECH TEAM LAUREL, размер 37 NN001681
Фигурные коньки из высококачественной реалистичной искусственной замши в черном цвете.Утеплены искус..
Велосипед BMX TECH TEAM MILLENNIUM 20'х20,4' фиолетовый 2024 NN012711
Команда разработчиков TechTeam вместе с Бмх райдерами и экспертами провели полный редизайн гео..
Детские коньки TECH TEAM JULIET р.34-37 M 1/5 Z0006049
Коньки Juliet – эти коньки для самых утонченных модниц! Прекрасный дизайн и расцветка не оставят без..
Шлем GRAVITY 1000 взрослый 910037 NN003983
регулировка по размерусистема вентиляции (10 отвестий)быстрая и удобная фиксациявнешний материал - п..
Защита Safe fit teens 3.0 sky blue XL
Высокопрочная полипропиленовая конструкция, Нейлон 600D с сублимационной графической печатью, Пе..
Фигурные коньки TECH TEAM ELEGANCE NEW, размер 33 W0005511
Новая продвинутая модель коньков Elegance New от российского бренда Tech Team будет по душе любой де..
Городской велосипед TECH TEAM SPRINT 22'х12' чёрно-красный 2023 NN010457
Городской велосипед TECH TEAM SPRINT 22"х12" чёрно-красный 2023.Количество скоростей - 7Рама:Материа..

