Велосипед BMX TECH TEAM UGen 14 фиолетовый NN013430
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN013430
- Доступность:
- Нет в наличии
Рама: AL. 6061-T6, размер 14'.
Вилка: AL. 6061-T6, конусные ноги, выбег 28мм.
Рулевая: Neco интегрированная на пром. подшипниках.
Руль: AL. 6061-T6, 600 мм.
Вынос: алюминиевый upload, 40мм.
Звезда: Kenli стальная 25 зубьев.
Система: Spanish на промах, 3-х компонентные (8T-19мм.) Cr-Mo 127 мм.
Втулка передняя: алюминиевая, насыпные подшипники, ось 3/8 (10 мм).
Втулка задняя: алюминиевая, насыпные подшипники, интегрированный фривил 9 зубьев. ось 3/8 (10 мм).
Педали: пластиковые, широкая платформа с улучшеным зацепом.
Цепь: KMC.
Тормоз: U-тип алюминиевый, алюминиевая томрозная ручка.
Обода: алюминиевые .
Седло: комбо с подседельным штырём 25,4мм.
Покрышки: OBOR 14x1,9.
Доп. оборудование: пеги 4шт.
ВЕС: 6,4 кг (14' )
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес | 6,4 кг |
| Вид | BMX |
| Вилка | AL. 6061-T6, конусные ноги, выбег 28 мм |
| Втулка задняя | алюминиевая, насыпные подшипники, интегрированный фривил 9 зубьев. ось 3/8 (10 мм) |
| Втулка передняя | алюминиевая, насыпные подшипники, ось 3/8 (10 мм) |
| Вынос | алюминиевый upload, 40 мм |
| Доп. оборудование | пеги 4 шт |
| Звезда | Kenli стальная 25 зубьев |
| Модель | UGen |
| Назначение | Трюковые |
| Обода | алюминиевые |
| Педали | пластиковые, широкая платформа с улучшенным зацепом |
| Покрышки | OBOR 14x1,9 |
| Рама | AL. 6061-T6, размер 14 |
| Рулевая | Neco интегрированная на пром. подшипниках |
| Руль | AL. 6061-T6, 600 |
| Седло | комбо с подседельным штырём 25,4 мм |
| Система | Spanish на промах, 3-х компонентные (8T-19мм.) Cr-Mo 127 мм |
| Стиль | BMX (трюковой) |
| Тип рамы | BMX |
| Тормоз | U-тип алюминиевый, алюминиевая тормозная ручка |
| Цепь | KMC |
Рекомендуемые товары
Велосипед TECH TEAM ARIA 26*18 белый 2023 NN010414
Горный велосипед Aria 26 disc от Tech Team подойдет подросткам и райдерам невысокого роста. За счет ..
Фигурные коньки Kylie white р.35 NN015348
Внешний ботинок: морозостойкая искусственная кожа с рельефным тиснением Подкладка: синтетичес..
Сапборд TECH TEAM DISCOVERY 335x83x15 см NN010739
Надувной Sup board для серфинга идеально подходит для катания как по волнам, так и по гладкой воде, ..
Хоккейные коньки TECH TEAM RESOLUT р.42 NN014975
Верх ботинка: морозостойкая ударопрочная пластмасса Лайнинг: вельвет Подошва: пластмассова..
Фигурные коньки Kylie black р.37 NN015339
Внешний ботинок: морозостойкая искусственная кожа с рельефным тиснением Подкладка: синтетичес..
Велосипед TECH TEAM ARIA 26*16 белый NN007706
Горный велосипед Aria 26 disc от Tech Team подойдет подросткам и райдерам невысокого роста. За счет ..
Лонгборд TECH TEAM Grace 10x46 NN012806
Внимание! Использование этой модели на крутых спусках и поворотах требует навыков! Будьте осторожны ..
Самокат трюковой TECH TEAM SCOUT black-grey1/4 074249 NN010857
Самокат трюковой TECH TEAM SCOUT black-grey1/4 074249.Scout - популярная модель трюкового самоката д..
Теги: Велосипед BMX TECH TEAM UGen 14 фиолетовый NN013430, NN013430, Велосипеды











