Самокат трюковой TECH TEAM ZEFIR celadon NN007641
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN007641
- Доступность:
- Нет в наличии
0.00 руб.
Zefir - наша парковая новинка линейки 2022 года! Самый легкий в нашей коллекции парковых самокатов!
Четыре прорайдера TechTeamPro обкатывали опытные образцы в течение нескольких месяцев, прежде чем модель была запущена в производство.
Дека самоката из сплава 6061-Т6 имеет длину 49 см, ширину - 12 см и футспейс (пространство для ног) - 36 см. Передняя часть деки заварена. Угол стакана стандартный - 83 градуса.
Руль самоката изготовлен из алюминиевого сплава 7003 с термообработкой T6, с элементами усиления. Это существенно облегчает самокат и при этом обеспечивает прочность, достаточную для нагрузок, возникающих при выполнении трюков любого уровня. Соединяется с декой с помощью самой легкой компрессии IHC и фиксируется мощным двухболтовым зажимом на "шестых" болтах. Высота руля от зажима 66 см, ширина 56 см. Мягкие резиновые грипсы гармонируют с цветом полиуретана колес. На грипсах нанесены отметки, позволяющие обрезать их со 170 мм до 160 или 150.
Вилка алюминиевая , фрезерованная с оффсетом 10 мм. Колеса - 110х26 мм с SHR-полиуретаном жесткостью 88А.
Рекомендуем райдерам ростом от 162 см.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вид | Двухколесные, Нескладные |
| Высота руля | 660 мм |
| Диаметр колес | 110 мм |
| Длина деки | 490 мм |
| Материал грипс | Резина |
| Материал деки | Алюминий |
| Материал колес | Полиуретан |
| Модель | Zefir |
| Назначение | Трюковые |
| Подшипники | ABEC 9 Chrome |
| Покрытие | Шкурка |
| Система компрессии | IHC |
| Стиль катания | Трюковой |
| Тормоза | Задний ножной |
| Ширина | 560 мм |
| Ширина деки | 120 мм |
Рекомендуемые товары
Велосипед TECH TEAM FLEX 26'х19' красный 2023 NN010433
Вот мы и дождались новой модели велосипеда TT Flex 26. Это всеми любимый фэтбайк, который пройдёт та..
Хоккейные коньки TECH TEAM TERRET р.40 NN006921
Материал ботинка, выполнен из морозостойких материалов. Удлиненный язычок из фетра и винила. Лезвие..
Фигурные коньки TECH TEAM Sophia, размер 39 NN010915
Внешний ботинок текстиль Подкладка короткий синтетический мех Лезвие фигурное ..
Самокат TECH TEAM JOGGER 210 черно-желтый NN007600
Одна из самых популярных линеек наших самокатов - это TechTeam Jogger.Самокат позиционируется для де..

