Велосипед BMX TECH TEAM DUKE 20' синий NN000789
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN000789
- Доступность:
- Нет в наличии
37 060.00 руб.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес | 11,7 кг |
| Вид | BMX |
| Вилка | Стальная, баттированный шток, выбег 45мм |
| Втулка задняя | SF, Al. 6061-T6, 36 спиц, ось 14мм, OLD 110 мм, пром. подшипники |
| Втулка передняя | QUANDO, Al. 6061-T6, 36 спиц, ось 3/8", OLD 100 мм |
| Вынос | Top-load, Al. 6061-T6 |
| Грипсы | 150мм, TRP |
| Задний тормоз | Задний: клещевой, алюминиевый. |
| Материал рамы | Сталь |
| Модель | Duke |
| Назначение | Трюковые |
| Обода | Двойные, Al. 6061-T6 |
| Педали | Пластиковые, 9/16" |
| Подседельный штырь | 25,4х220 мм, Al. 6061-T6, интегрированный в седло |
| Покрышки | INNOVA, 20x2,3" 30-60 PSI |
| Размер колес | 20 |
| Размер рамы | 20,5 |
| Рулевая | Neco, интегрированная, пром. Подшипник D:41,8 мм |
| Руль | Стальной, 760 мм, высота 8,75" |
| Седло | Тканевое |
| Система | MID, на пром. подш. D:41,28 мм |
| Стиль | BMX (трюковой) |
| Тип рамы | BMX |
| Трещотка | 9T интегрированный |
| Цепь | KMC K1, усиленная |
| Шатуны | 3-х компонентные, Cr-Mo кованая ось 48T-19 мм, Cr-Mo кованые шатуны 175 мм, 9/16" |
Рекомендуемые товары
Велосипед BMX TECH TEAM GRASSHOPPER 20' зелёный NN007197
Этот BMX продвинутого уровня, подходящий для Street и Dirt спотов. Размер рамы 20.5 дюйма для Райдер..
Внутренний ботинок TECH TEAM для Rental H2 (Man) р. 38 NN014995
Лайнинг вельвет Синтетические материалы Мягкие вставки из PP-HS ..
Велосипед TECH TEAM ELIS 22'х12' красный 2023 NN010461
Перед вами новый велосипед Tech Team Elis 22 для девочек-подростков. Имеются две красивые спокойные..
Самокат TECH TEAM TIGER PLUS black(pink) NN007518
Система складывания самоката позволяет переводить его в транспортное положение двумя легкими движени..
Велосипед MTB TECH TEAM Rokk 24x12 зеленый NN013470
Новинка сезона 2025 облегченный велосипед ROKK.СПЕЦИФИКАЦИЯРама: алюм. 6061-Т6, баттированная, 1 ско..
Велосипед BMX TECH TEAM UGen 16 бьянчи NN013503
Новый БМХ UGen от компании TechTeam для тех, кто хочет с самого начала выжимать максимум от трениров..
Скейтборд круизер TECH TEAM TRICOLOR 27' желтый-розовый-зеленый NN004198
Круизер Tech Team Tricolor в форме рыбки размером 27 дюймов идеально подойдет для круизинга по парка..

