Удилище спиннинговое Maximus ZIRCON 27M 2,7m 7-35g

Производитель:
Maximus
Код товара:
MSZI27M
Доступность:
Нет в наличии
5 086.00 руб.
Удилище спиннинговое Maximus ZIRCON 27M 2,7m 7-35g
На спиннингах серии Maximus Zircon использован уже хорошо знакомый бланк от популярной серии Axiom. Инженеры лишь слегка изменили дизайн модели, применив более современный разнесенный вид рукоятки и редкий черный цвет рамы колец. Спиннинги универсальной направленности с быстрым строем предназначены для широкого круга рыболовов.

Бланк изготовлен из графита IMF, оснащен облегченными кольцами со вставкой SIC и удобным теплым катушкодержателем (Warm Reel Seat) из плотного мелкопористого неопрена (EVA). Кольца в рамах Tangle Free расставлены по современной системе K-Guide System.

Спиннинги Maximus Zircon производятся в широкой размерной линейке, что позволяет подобрать удилище практически под любые условия лова. Благодаря великолепной балансировке модель кажется очень легкой, но при этом обладает невероятной мощностью и легко справляется с вываживанием крупной рыбы.

Бланк:
• Материал - графит IMF
• Строй – быстрый (Fast Action)
• Количество секций - 2
• Конструкция – штекерная

Пропускные кольца:
• Пропускные кольца со вставками SIC
• К-Guide форма оправы
• Конструкция «тюльпан», предотвращающая перехлест лески (Antitwisting Tip)
• Конструкция рамы колец, предотвращающая перехлест лески (Tangle Free)
• Облегченные, на одной опоре
• Расстановка колец по системе K-Guide System

Рукоятка:
• Эргономичный дизайн
• Облегченная разнесенная конструкция
• EVA (неопрен)

Катушкодержатель:
• Теплый катушкодержатель (Warm Reel Seat)
• Эргономичный дизайн

Рекомендуемые товары

Коннектор для поплавка ECOPRO EP-502-S -5шт

Коннектор для поплавка ECOPRO EP-502-S -5штКоннектор для поплавка ECOPRO EP-502-S -5шт..

Держатель ECOPRO для удилища EPT06 (10шт)

Держатель ECOPRO для удилища EPT06 (10шт)V-образный держатель из пластика и алюминия...

Виб ECOPRO Nemo 70мм 13г 082 Blue Stripper

Виб ECOPRO Nemo 70мм 13г 082 Blue StripperВоблер EcoPro Nemo Vib – это тонущий воблер класса «vibrat..

Блесна вращающаяся LureMax Kamchatka 23гр. 015/Rd

Вращающаяся блесна «Камчатка» имеет весьма крупные габариты, её вес – 23 грамма при длине лепестка 5..

Удилище спиннинговое Maximus WORKHORSE-X 24L 2,4m 3-15g (неопрен.рук.)

Удилище спиннинговое Maximus WORKHORSE-X 24L 2,4m 3-15g (неопрен.рук.)На спиннингах Maximus Work Ho..

Кормушка ECOPRO HDR-Sport вариант вес 10г (10 шт)

Кормушка ECOPRO HDR-Sport вариант вес 10г (10 шт)Кормушка фидерная пластиковая Sport – это кормушка ..

Крючки Saikyo двойн. KH-1145 № 2 BN (40шт)

Крючки Saikyo двойн. KH-1145 № 2 BN (40шт)Крючки Saikyo двойн. KH-1145 № 2 BN (40шт)..

Блесна колеблющаяся Mister Cro КРОКОДИЛ, 70/23 S

Блесна колеблющаяся Mister Cro КРОКОДИЛ, 70/23 SШведская классика в русском исполнении. При изгото..