Воблер LureMax BLAZE 75SP MR-163 6 г.
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWBL75SPMR-163
- Доступность:
- В наличии
Универсальный твичинговый воблер с нейтральной плавучестью,
который показывает наилучшие результаты при ловле на открытых водоемах с глубиной 1-2 метра. Благодаря системе дальнего заброса Вы легко можете совершать точные забросы на большие дистанции. Приманка прекрасно работает как на рывковой, так и на равномерной проводке, также она оснащена акустической камерой, шумовой эффект от которой помогает спровоцировать малоактивного хищника. При проводке быстро выходит на заданную глубину. За счет нейтральной плавучести можно применять длительные паузы, во время которых приманка «зависает» в толще воды, что чаще всего и приводит к долгожданной поклевке.
Объектами ловли этого воблера могут быть не только щука, судак и окунь, но и различные представители лососевых.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать BLAZE при любой степени освещенности и мутности воды.
| Общие | |
| Производитель крючка | Saikyo |
| Глубина проводки (м) | 0,3-0,6 |
| Техника ловли | Twitching |
| Характеристики | |
| Цвет | 163 |
| Размер | 75 мм 6 г |
Рекомендуемые товары
Воблер LureMax BOMBA KILLER 120FDR-166 16,5 г.
Воблер Bomba Killer с седловидной лопаткой специально разработан для троллинговой ловли судака, кумж..
Мягкие приманки LureMax SLIM SHAD 3''/7,5см, LSSLS3-014 Tomato Green (10 шт.)
Мягкие приманки LureMax SLIM SHAD 3''/7,5см, LSSLS3-014 Tomato Green (10 шт.)Классический виброхвост..
Воблер LureMax STINKA 90F MR-036 7,5 г.
Воблер LureMax STINKA 90F MR-036 7,5 г.Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для трол..
Воблер LureMax ZIF 90F DDR-191 8,5 г.
Это классический представитель воблеров семейства «deep runner». Вытянутое, прогонистое тело, низкоа..
Воблер Halco LASER PRO 190, XDD+STD, #26, 185mm, 47 г.
Воблер Halco LASER PRO 190, XDD+STD, #26, 185mm, 47 г.Воблер Halco Laser Pro 190 является одной из л..
Блесна колеблющаяся Mister Cro АТОМ, 67/12 GFR
Блесна колеблющаяся Mister Cro АТОМ, 67/12 GFRИсконно русская модель, форма которой была доведена и ..
Воблер LureMax PULSAR 75F-089 8,5 г.
Воблер LureMax PULSAR 75F-089 8,5 г.Поверхностная приманка, при проводке имитирует поведение убегающ..
Воблер LureMax BLAZE 115SP MR-030 17 г.
Воблер LureMax BLAZE 115SP MR-030 17 г.Универсальный твичинговый воблер с нейтральной плавучестью, к..

