Удилище SHIMANO Forcemaster Catfish Lure 240
- Производитель:
- SHIMANO
- Код товара:
- SFMCF24200
- Доступность:
- Нет в наличии
ForceMaster Catfish - это новая серия удилищ. Бланки очень прочные и специально разработаны для рыбалки на (крупного) сома. Ассортимент удилищ для всех видов ловли: приманки, статические и светящиеся шарики/тизеры. Ну, сом, берегись! • Усиленный карбоновый бланк XT40, способный противостоять большому и сильному речному сому. • Удилища под конкретные наживки: приманки, статические (буи, гранулы, мертвая рыбка, грузы для донной ловли на червя/кальмара) и светящиеся шарики (тизеры). • Усиленный катушкодержатель DPS. • Резиновая заглушка комля делает борьбу с рыбой более комфортной. • Сдержанный дизайн, уникальный вид на рынке.
| Общие | |
| Артикул | SFMCF24200 |
| Материал бланка | графит |
| Материал рукоятки | eva |
| Вес (гр) | 330 гр |
| Упаковка | матерчатый чехол |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Транспортная длина, см | 125 см |
| Строй удилища | fast |
| Длина рукояти (см) | 68 см |
| Длина (см) | 240 см |
| Количество cекций | 2 шт |
| Количество колец | 8 шт |
| Конструкция | штекерный |
| Тест удилища | 160 гр |
| Характеристики | |
| Тип товара | Удилище |
| Страна бренда | Япония |
| Удилища | |
| Рукоятка | ЭВА + резиновая заглушка |
| Тест удилища, гр | 160 |
| Количество секций | 2 |
| Количество колец | 8 |
| Тип удилища | Спиннинг |
| Материал Бланка | XT 40 |
| Катушкодержатель | Shimano DPS |
| Тип колец | Shimano Hardlite, материал - нержавеющая сталь |
| Характеристики сайт | |
| Диаметр тюльпана | 4,9 мм |
| Диаметр входного кольца | 23,2 мм |
| Тип колец | двухопорные |
| Диаметр комля | 13 мм |
| Исправить | |
| Длина, см | 1.83m-3.30m |
| Длина товара, см | 2.40 |
Рекомендуемые товары
Удилище спиннинговое Maximus BUTCHER V3 24L 2,4m 3-15g
Butcher V3 – третье поколение сверхпопулярных спиннингов от бренда Maximus. Новые удилища сохранили ..
Комбо набор Okuma Катушка Safina Pro 4000 и Удилище Safina-X Spin 90' 274cm 10-35g 2sec
Комбо набор Okuma Катушка Safina Pro 4000 и Удилище Safina-X Spin 9'0" 274cm 10-35g 2secКомбо набор ..
Комбо набор Okuma Cascade II Combo 6'6' 195cm + CS II-20 Spooled 0.25
Комбо набор Okuma Cascade II Combo 6'6' 195cm + CS II-20 Spooled 0.25Комбо набор Okuma Cascade II Co..
Удилище 13 FISHING Defy S Spinning 810 M 10-30g 2pc
Динамичное сочетание качества заброса и боевых качеств обеспечивается бланком из японского графита 2..
Удилище Okuma Ceymar Match 3.90m 5-25g 3sec
Удилище Okuma Ceymar Match 3.90m 5-25g 3sec• Легкий вес и сбалансированная конструкция карбонового б..
Удилище OKUMA Guide Select Heavy Spinning 73' 220cm XH 30-60g 2pcs
Классическое двухчастное спиннинговое удилище для ловли на крупные приманки. Удилище подходит как дл..
Удилище SHIMANO 20 Zodias 264UL-2 Solid Tip Spinning (Тест3-10гр. длина193см.) 2 pcs.
Удилище SHIMANO 20 Zodias 264UL-2 Solid Tip Spinning (Тест3-10гр. длина193см.) 2 pcs.Прочный и легки..
Удилище спиннинговое Maximus Ultimatum Light Game 30L 3,0m 3-12g
Новинка сезона 2026 года - Ultimatum Light Game порадует любителей ловли на снасти класса лайт. Моде..

