Удилище Okuma Wave Power Tele Spin 8'0' 15-40g 6sec
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- WP-S-806M-T
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | WP-S-806M-T |
| Материал бланка | 24TC |
| Тип вершинки | tubular |
| Материал вставок колец | sic |
| Материал рукоятки | eva |
| Вес (гр) | 140 гр |
| Сезон | Лето |
| Упаковка | полиэтилен |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | WAVE POWER TELE SPIN |
| Транспортная длина, см | 67 см |
| Год модели | 2022 год |
| Строй удилища | fast |
| Конструкция рукояти | разнесенная |
| Длина рукояти (см) | 40 см |
| Длина (см) | 244 см |
| Количество cекций | 6 шт |
| Количество колец | 6 шт |
| Конструкция | телескопический |
| Тест удилища | 15 - 40 гр |
| Характеристики сайт | |
| Диаметр тюльпана | 3,8 мм |
| Диаметр входного кольца | 19,2 мм |
| Тип колец | одноопорные |
Рекомендуемые товары
Комбо набор Okuma Катушка Alaris 40 и Удилище Alaris Soft lure Spin 90 270cm 5-15g 2sec
Комбо набор Okuma Катушка Alaris 40 и Удилище Alaris Soft lure Spin 9'0'' 270cm 5-15g 2secКомбо набо..
Удилище Okuma G-Power Tele Pole 500cm 5sec
• Конструкция бланка быстрого строя • Прочные компоненты • Легкая конструкция карбонового бланка..
Удилище Okuma Altera Spin 7'0'' 210cm 15-40g 2sec
Удилище Okuma Altera Spin 7'0'' 210cm 15-40g 2sec• Карбоновая конструкция 24T • Тонкие бланки быстр..
Удилище Okuma Altera Spin 9'0'' 270cm 20-80g 2sec
Удилище Okuma Altera Spin 9'0'' 270cm 20-80g 2sec• Карбоновая конструкция 24T • Тонкие бланки быстр..
Удилище спиннинговое Maximus WORKHORSE V4 21MH 2,1m 20-40g
Полюбившаяся многим рыболовам модель Workhorse возвращается в самый бюджетный сегмент спиннингов Max..
Удилище Okuma Altera Spin10'0'' 300cm 25-70g 2sec
Удилище Okuma Altera Spin10'0'' 300cm 25-70g 2sec• Карбоновая конструкция 24T • Тонкие бланки быстр..
Удилище RAPALA Classic Countdown - 8 MH 14-42g - spinning - 2pc
Удилище RAPALA Classic Countdown - 8' MH 14-42g - spinning - 2pcУдилище RAPALA Classic Countdown - 8..
Удилище Okuma Safina-X Spin 7'0' 212cm 10-30g 2sec
• В основе конструкции бланка – карбон 24T GT • Пропускные кольца Gunsmoke с вставками SIC • Катушко..








