Удилище SHIMANO AERO X7 Distance Power Feeder 13' (Тест 120гр. длина 396см.)
- Производитель:
- SHIMANO
- Код товара:
- AEX7DPFDR13
- Доступность:
- Нет в наличии
• Сверхлёгкие, прочные, очень чувствительные высокомодульные бланки XT200 + HPC + NANO. • Кольца Kigan 3D Zirconia. • Катушкодержатель Fuji VSS, соединённый с задней пробковой частью ручки. • В комплекте три изящные вершинки со вставными гибкими кончиками и тюльпанами. • Модели для дальнего заброса Distance Feeder имеют дополнительную ввинчиваемую ручку. • Ручка из высококачественной пробки плюс материал ЭВА в задней части.
| Общие | |
| Артикул | AEX7DPFDR13 |
| Материал бланка | XT200+HPC+NANO |
| Материал рукоятки | cork/eva |
| Вес (гр) | 300 гр |
| Сезон | Лето |
| Упаковка | матерчатый чехол |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | AERO |
| Транспортная длина, см | 140 см |
| Год модели | 2020 год |
| Строй удилища | fast |
| Длина (см) | 396 см |
| Количество cекций | 3 шт |
| Количество колец | 14 шт |
| Конструкция | штекерный |
| Тест удилища | 120 гр |
| Тип товара | фидер |
| Характеристики | |
| Страна бренда | Япония |
| Удилища | |
| Рукоятка | EVA |
| Тест удилища, гр | max. 120 |
| Количество секций | 2+full section tips |
| Количество колец | 14 |
| Упаковка | VELVET BAG |
| Тип удилища | Course/Match |
| Материал Бланка | HPC60 + NANO |
| Катушкодержатель | FUJI VSS |
| Тип колец | FUJI STAINLESS STEEL KR-TYPE |
| Характеристики сайт | |
| Диаметр входного кольца | 25 мм |
| Диаметр комля | 15 мм |
| Вершинок в комплекте | 3 шт |
| Тест вершинок | 84/112/140 |
| Гайка катушкодержателя | KDPS |
| Характеристики нормарка | |
| Тип | Shimano Удилища |
| раздел | Фидерные |
| Категории товара | Фидерные |
| Исправить | |
| Длина, см | 2.74m-3.96m |
| Длина товара, см | 396 |
Рекомендуемые товары
Комбо набор Okuma Катушка Azaki 40 с плетёной леской и Удилище Azaki Spin 90' 274cm 7-28g 2sec
Комбо набор Okuma Катушка Azaki 40 с плетёной леской и Удилище Azaki Spin 9'0" 274cm 7-28g 2secКомбо..
Удилище 13 FISHING Widow Maker Ice Rod 24 Ultra Light
Удилища для зимней рыбалки 13 Fishing Widow Maker изготовлены с рукоятками из высококачественного EV..
Комбо набор Okuma Катушка Fuel Spin C4000 и Удилище Fuel Spin 90 274cm 20-50g 2sec
Комбо набор Okuma Катушка Fuel Spin C4000 и Удилище Fuel Spin 9'0'' 274cm 20-50g 2secКомбо набор Oku..
Удилище Okuma Longbow Tele Carp 360cm 3.0lbs 7sec
Удилище Okuma Longbow Tele Carp 360cm 3.0lbs 7sec• Прочная конструкция карбоновых заготовок • Качест..
Удилище OKUMA Guide Select Heavy Spinning 86' 259cm XXH 60-120g 2pcs
Классическое двухчастное спиннинговое удилище для ловли на крупные приманки. Удилище подходит как дл..
Удилище 13 Fishing Fate Black - 9' H 20-80g Spin rod - 2pc
Если вы еще не знакомы с серией Fate Black, пришло время познакомиться. Эта широко известная серия в..
Удилище Okuma Carbonite Tele Spin 2.70m up to 60g 5sec
• Легкий карбоновый бланк 24T • Эксклюзивное камуфляжное покрытие бланка • Минималистический английс..
Удилище SHIMANO AERO X7 Distance Feeder 13' (Тест 100гр. длина 396см.)
Удилище SHIMANO AERO X7 Distance Feeder 13' (Тест 100гр. длина 396см.)• Сверхлёгкие, прочные, очень ..




