Удилище 13 Fishing Rely Tele - 7' M 10-30g - spinning rod - telescopic
- Производитель:
- 13 FISHING
- Код товара:
- RTS70M
- Доступность:
- Нет в наличии
Удилище 13 Fishing Rely Tele - 7' M 10-30g - spinning rod - telescopic
| Общие | |
| Артикул | RTS70M |
| Материал бланка | графит |
| Тип вершинки | tubular |
| Материал вставок колец | sic |
| Материал рукоятки | eva |
| Вес (гр) | 124 гр |
| Упаковка | матерчатый чехол |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Транспортная длина, см | 66 см |
| Год модели | 2022 год |
| Строй удилища | fast |
| Конструкция рукояти | разнесенная |
| Длина рукояти (см) | 37 см |
| Длина (см) | 213 см |
| Количество cекций | 5 шт |
| Количество колец | 5 шт |
| Конструкция | телескопический |
| Тест удилища | 10 - 30 гр |
| Характеристики сайт | |
| Диаметр тюльпана | 3,7 мм |
| Диаметр входного кольца | 13,8 мм |
| Тип колец | одноопорные |
| Характеристики новые | |
| Бренд | 13 FISHING |
| Тип | Теле |
| Модель | Rely Tele |
| Материал бланка | PVG24T |
| Длина | 213 |
| Тест приманки (гр) | 10-30 |
Рекомендуемые товары
Удилище OKUMA Guide Select Finesse Spinning 73' 220cm ML 7-21g 2pcs
Классические спиннинговые двухчастные удилища для ловли класса Finesse. Подобная рыбалка предполагае..
Удилище Okuma Azaki Spin 7'6' 228cm 12-35g 2sec
• Бланк – Carbon EPC 2 4T, аналогичный Altera • Трёхчастная раздельная рукоятка из EVA и пробки • Се..
Удилище 13 Fishing Rely Tele - 8' MH 15-40g - spinning rod - telescopic
Удилище 13 Fishing Rely Tele - 8' MH 15-40g - spinning rod - telescopicУдилище 13 Fishing Rely Tele ..
Удилище Okuma Alaris Spin 7'1' 213cm 10-32g 2sec
• Конструкция бланка из корейского карбона 24T • Прогрессивная система пропускных колец SIC • Эргоно..
Удилище 13 Fishing Fate Black - 10' MH 15-40g Spin rod - 2pc
Удилище 13 Fishing Fate Black - 10' MH 15-40g Spin rod - 2pcУдилище 13 Fishing Fate Black - 10' MH 1..
Удилище OKUMA Distance Surf Arena 4.20m 100-200g 3sec
• Легкий вес и чувствительная конструкция из карбона HM • UFR: технология усиления вершинки удилища ..
Удилище Okuma Longbow Tele Carp 360cm 3.0lbs 7sec
Удилище Okuma Longbow Tele Carp 360cm 3.0lbs 7sec• Прочная конструкция карбоновых заготовок • Качест..
Удилище 13 FISHING Omen S Spinning 72 M 10-30g 2pc
Для тех, у кого соль в жилах. Omen S переносит знаменитые характеристики Omen в голубые воды, открыв..


