Удилище Okuma Carbonite Tele Spin 2.40m up to 60g 5sec
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- CAR-S-805M-T
- Доступность:
- В наличии
| Общие | |
| Артикул | CAR-S-805M-T |
| Материал бланка | карбон |
| Тип вершинки | tubular |
| Материал вставок колец | sic |
| Материал рукоятки | eva |
| Вес (гр) | 190 гр |
| Сезон | Лето |
| Упаковка | полиэтилен |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | CARBONITE TELE |
| Транспортная длина, см | 78 см |
| Год модели | 2022 год |
| Строй удилища | moderate fast |
| Конструкция рукояти | одночастная |
| Длина рукояти (см) | 48 см |
| Длина (см) | 240 см |
| Количество cекций | 5 шт |
| Количество колец | 4 шт |
| Конструкция | телескопический |
| Тест удилища | 60 гр |
| Характеристики сайт | |
| Диаметр тюльпана | 6,8 мм |
| Диаметр входного кольца | 23,0 мм |
| Тип колец | одноопорные |
| Исправить | |
| Длина, см | 240 |
Рекомендуемые товары
Удилище 13 Fishing Omen Black 7'0 M 10-30g Spin Rod - 2pc
Удилище 13 Fishing Omen Black 7'0 M 10-30g Spin Rod - 2pcУдилище 13 Fishing Omen Black 7'0 M 10-30g ..
Удилище Okuma Psycho Perch UFR Spin 6'3 190cm 1-8g 2sec
Удилище Okuma Psycho Perch UFR Spin 6'3 190cm 1-8g 2sec• Ультралёгкая конструкция бланка из высокомо..
Удилище Okuma Azaki Spin 9'6' 286cm 7-28g 2sec
• Бланк – Carbon EPC 2 4T, аналогичный Altera • Трёхчастная раздельная рукоятка из EVA и пробки • Се..
Удилище Okuma Ceymar Method Feeder 11'0' 330cm 60g 3sec MG/MLG/LG
Удилище Okuma Ceymar Method Feeder 11'0' 330cm 60g 3sec MG/MLG/LG• Тонкая и сбалансированная констру..
Комбо набор Okuma FIN CHASER X Combo 6'6' 195cm + FNX-30BL Spooled 0.3
Комбо набор Okuma FIN CHASER X Combo 6'6' 195cm + FNX-30BL Spooled 0.3• Прочная конструкция бланка у..
Комбо набор Okuma Катушка Azaki 40 с плетёной леской и Удилище Azaki Spin 90' 274cm 12-35g 2sec
Комбо набор Okuma Катушка Azaki 40 с плетёной леской и Удилище Azaki Spin 9'0" 274cm 12-35g 2secКомб..
Удилище Okuma Altera Travel Spin 7'0' 213cm 30-80g 4sec
Удилище Okuma Altera Travel Spin 7'0' 213cm 30-80g 4sec• Конструкция бланка из карбона 24T • Компакт..
Удилище Okuma Astral Bolognese 16’6” 5.0m 5-25g 5sec
• Полностью карбоновая конструкция • Пропускные кольца из нержавеющей стали с вставкми из оксида тит..


