Удилище Okuma Psycho Perch UFR Spin 6'3 190cm 2-12g 2sec
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- PSY-S-632L
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | PSY-S-632L |
| Материал бланка | карбон |
| Тип вершинки | tubular |
| Материал вставок колец | sic |
| Материал рукоятки | eva |
| Вес (гр) | 80 гр |
| Сезон | Лето |
| Упаковка | матерчатый чехол |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | PSYCHO PERCH |
| Транспортная длина, см | 100 |
| Год модели | 2022 год |
| Строй удилища | fast |
| Конструкция рукояти | разнесённая |
| Длина рукояти (см) | 36 см |
| Длина (см) | 190 см |
| Количество cекций | 2 шт |
| Количество колец | 8 шт |
| Конструкция | штекерный |
| Тест удилища | 2 - 12 гр |
| Характеристики сайт | |
| Диаметр тюльпана | 2,3 мм |
| Диаметр входного кольца | 11,6 мм |
| Тип колец | одноопорные |
| Производитель колец | sea |
| Исправить | |
| Длина, см | 190 |
Рекомендуемые товары
Удилище 13 FISHING Defy S Spinning 72 MH 15-40g 2pc
Динамичное сочетание качества заброса и боевых качеств обеспечивается бланком из японского графита 2..
Удилище Okuma Alaris Spin 6'1' 185cm 5-15g 2sec
Удилище Okuma Alaris Spin 6'1' 185cm 5-15g 2sec• Конструкция бланка из корейского карбона 24T • Прог..
Удилище OKUMA Guide Select Spinning 66' 197cm M 7-21g 2pcs
Классическое двухчастное спининговое удилище. Строй удилища позволяет ловить рыбу классическим джиго..
Удилище Okuma Epixor Travel 9'0' 270cm 7-24g 4sec
• Уникальное использование пленки Bopp (двуосно-ориентированный полипропилен), в качестве защитного ..
Удилище Okuma Aventa Tele Spin 300cm up to 120g 6sec
• Конструкция бланка из Высокомодульного карбона • Широкий диапазон телескопических удилищ быстрого ..
Удилище Okuma Altera Spin 8'0'' 240cm 15-40g 2sec
• Карбоновая конструкция 24T • Тонкие бланки быстрого строя • Японские раздельные рукоятки из EVA • ..
Удилище OKUMA Guide Select Heavy Spinning 80' 243cm XH 30-70g 4pcs
Классическое четырёх частное спиннинговое удилище для ловли на крупные приманки. Удилище подходит к..
Удилище Okuma Custom Black River Feeder 13' 390cm -->150g 3sec MHC/MG/MLG
Удилище Okuma Custom Black River Feeder 13' 390cm -->150g 3sec MHC/MG/MLG• Тонкий и легкий бланк из..



