Удилище Okuma Revenger Tele Spin 300cm 25-70g 7sec
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- RV-S-1007M-T
- Доступность:
- В наличии
| Общие | |
| Артикул | RV-S-1007M-T |
| Материал бланка | углепластик |
| Тип вершинки | tubular |
| Материал вставок колец | sic |
| Материал рукоятки | eva |
| Вес (гр) | 295 гр |
| Сезон | Лето |
| Упаковка | полиэтилен |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | REVENGER |
| Транспортная длина, см | 64 см |
| Год модели | 2022 год |
| Строй удилища | fast |
| Конструкция рукояти | одночастная |
| Длина рукояти (см) | 46 см |
| Длина (см) | 300 см |
| Количество cекций | 7 шт |
| Количество колец | 6 шт |
| Конструкция | телескопический |
| Тест удилища | 25 - 70 гр |
| Характеристики сайт | |
| Диаметр тюльпана | 4,6 мм |
| Диаметр входного кольца | 20 мм |
| Тип колец | одноопорные |
| Исправить | |
| Длина, см | 300 |
Рекомендуемые товары
Удилище Okuma Safina-X Spin 7'0' 212cm 10-30g 2sec
• В основе конструкции бланка – карбон 24T GT • Пропускные кольца Gunsmoke с вставками SIC • Катушко..
Удилище 13 Fishing Fate Black - 7'4 XH 40-130g Cast rod - 2pc
Удилище 13 Fishing Fate Black - 7'4 XH 40-130g Cast rod - 2pcУдилище 13 Fishing Fate Black - 7'4 XH ..
Удилище Okuma Competition Spin 7'6' 8-25g 2sec
• Конструкция бланка из карбона 24T • Пропускные кольца из нержавеющей стали • Прочные вставки колец..
Удилище OKUMA Guide Select Crank Casting 76' 228cm M 8-28g 2pcs
Кастинговое удилище для ловли на приманки типа крэнк. Крэнки обладаю большим лобовым сопротивлением,..
Удилище Okuma Custom Black Carp Spod 13'0' 5.0lbs 2sec
• Тонкий и легкий бланк из карбона 24T • Пропускные кольца SIC • Сверхмощный графитовый катушкодержа..
Удилище кастинговое Maximus SOM FISHING 18H Transformer 1,8m 250g
В сезоне 2025 г специализированное семейство удилищ для ловли сома Som Fishing дополнилось тремя нов..
Удилище Okuma Epixor Travel 9'0' 270cm 7-24g 4sec
• Уникальное использование пленки Bopp (двуосно-ориентированный полипропилен), в качестве защитного ..
Удилище RAPALA Distant shore - 9 H 14-56g - spinning - 2pc
Удилище RAPALA Distant shore - 9' H 14-56g - spinning - 2pcУдилища разработаны для ловли с лодок Выс..


