Удилище Okuma Light Range Fishing UFR Tele Spin 7'6'' 228cm 8-22g 6sec
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- LRF-S-766ML-T
- Доступность:
- Нет в наличии
Удилище Okuma Light Range Fishing UFR Tele Spin 7'6'' 228cm 8-22g 6sec
| Общие | |
| Артикул | LRF-S-766ML-T |
| Материал бланка | графит |
| Тип вершинки | tubular |
| Материал вставок колец | sic |
| Материал рукоятки | eva |
| Вес (гр) | 96 гр |
| Сезон | Лето |
| Упаковка | матерчатый чехол |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | LIGHT RANGE FISHING |
| Транспортная длина, см | 55 см |
| Год модели | 2022 год |
| Строй удилища | fast |
| Конструкция рукояти | разнесенная |
| Длина рукояти (см) | 35 см |
| Длина (см) | 228 см |
| Количество cекций | 6 шт |
| Количество колец | 6 шт |
| Конструкция | телескопический |
| Тест удилища | 8 - 22 гр |
| Характеристики сайт | |
| Диаметр тюльпана | 2,9 мм |
| Диаметр входного кольца | 11,7 мм |
| Тип колец | одноопорные |
| Производитель катушкодержателя | okuma |
| Исправить | |
| Длина, см | 228 |
Рекомендуемые товары
Удилище Okuma Ceymar Method Feeder 11'0' 330cm 60g 3sec MG/MLG/LG
Удилище Okuma Ceymar Method Feeder 11'0' 330cm 60g 3sec MG/MLG/LG• Тонкая и сбалансированная констру..
Удилище Okuma Psycho Perch Spin 6'3 190cm 1-8g 2sec Solid TIP
• Ультралёгкая конструкция бланка из высокомодульного карбона • UFR: технология усиленного кончика у..
Удилище Okuma Azaki Spin 8'0' 244cm 7-28g 2sec
Удилище Okuma Azaki Spin 8'0' 244cm 7-28g 2sec• Бланк – Carbon EPC 2 4T, аналогичный Altera • Трёхча..
Комбо набор Okuma Катушка Safina Pro 2500 и Удилище Safina-X Spin 80' 243cm 10-36g 2sec
Комбо набор Okuma Катушка Safina Pro 2500 и Удилище Safina-X Spin 8'0" 243cm 10-36g 2secКомбо набор ..
Удилище Okuma Helios Air 8'0'' 243cm 20-50g 2sec
• Материал бланка – карбон Toray 40T+46T по технологии Okuma UMR • UMR: Ultimate Matrix Reinforcemen..
Удилище OKUMA Guide Select Spinning 70' 212cm MH 14-42g 4pcs
Четырёхчастное спининговое удилище. Строй удилища позволяет ловить рыбу классическим джигом или аним..
Удилище Okuma Psycho Perch UFR Spin 7'7'' 230cm 1-8g 2sec
Удилище Okuma Psycho Perch UFR Spin 7'7'' 230cm 1-8g 2sec• Ультралёгкая конструкция бланка из высоко..
Удилище Okuma Safina-X Spin 7'0' 212cm 10-30g 2sec
• В основе конструкции бланка – карбон 24T GT • Пропускные кольца Gunsmoke с вставками SIC • Катушко..



