Удилище Okuma Carbonite Tele Spin 3.00m up to 60g 6sec
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- CAR-S-1006M-T
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | CAR-S-1006M-T |
| Материал бланка | карбон |
| Тип вершинки | tubular |
| Материал вставок колец | sic |
| Материал рукоятки | eva |
| Вес (гр) | 250 гр |
| Сезон | Лето |
| Упаковка | полиэтилен |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | CARBONITE TELE |
| Транспортная длина, см | 83 |
| Год модели | 2022 год |
| Строй удилища | moderate fast |
| Конструкция рукояти | одночастная |
| Длина рукояти (см) | 56 см |
| Длина (см) | 300 см |
| Количество cекций | 6 шт |
| Количество колец | 5 шт |
| Конструкция | телескопический |
| Тест удилища | 60 гр |
| Характеристики сайт | |
| Диаметр тюльпана | 6,8 мм |
| Диаметр входного кольца | 23,0 мм |
| Тип колец | одноопорные |
| Исправить | |
| Длина, см | 300 |
Рекомендуемые товары
Удилище 13 Fishing Fate Quest Travel Rod Spin 7'0 M 10-30g - 4PC
Удилище 13 Fishing Fate Quest Travel Rod Spin 7'0 M 10-30g - 4PCУдилище 13 Fishing Fate Quest Travel..
Удилище Okuma Competition Spin 9'0' 20-80g 2sec
• Конструкция бланка из карбона 24T • Пропускные кольца из нержавеющей стали • Прочные вставки колец..
Удилище SHIMANO 20 Zodias 264UL-2 Solid Tip Spinning (Тест3-10гр. длина193см.) 2 pcs.
Удилище SHIMANO 20 Zodias 264UL-2 Solid Tip Spinning (Тест3-10гр. длина193см.) 2 pcs.Прочный и легки..
Удилище кастинговое Maximus SOM FISHING 18H Transformer 1,8m 250g
В сезоне 2025 г специализированное семейство удилищ для ловли сома Som Fishing дополнилось тремя нов..
Удилище Okuma Competition Spin 6'0' 2-8gg 2sec
• Конструкция бланка из карбона 24T • Пропускные кольца из нержавеющей стали • Прочные вставки колец..
Удилище OKUMA Guide Select Long Distance Spinning 90' 274cm L 5-20g 2pcs
Классическое вдухчастное спиннинговое удилище. Данное удилище разработано для ловли с берега. Благод..
Удилище OKUMA Rodster Boat UFR 70 213cm 20-30lbs 2sec
Удилище OKUMA Rodster Boat UFR 7'0'' 213cm 20-30lbs 2sec• Сверхпрочная конструкция бланка из компози..
Удилище 13 Fishing Rely Tele - 9' ML 5-20g - spinning rod - telescopic
Удилище 13 Fishing Rely Tele - 9' ML 5-20g - spinning rod - telescopicУдилище 13 Fishing Rely Tele -..


